Главная arrow Анастасии arrow Поздравления с днем рождения Анастасии в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения Анастасии в прозе своими словами

Image


От мамы

***
Для большинства матерей рождение их ребенка – это главное событие в жизни. И каждый год я праздную его благодаря тебе, моя девочка. Ты подарила мне праздник!

 В тебе сосредоточились лучшие качества моего характера и вся моя душа. Желаю тебе счастья. Пусть это будет банальным поздравлением, но оно от чистого сердца. Это поздравление – моя молитва и мой посыл тебе. А они, идущие от матери, самые сильные.



От папы

 

***
Милая дочка Настя!

Поздравляет тебя папа, мужчина, которому ты подарила свет в жизни! Я готов поделиться им с еще одним мужчиной! Выбери его сама! 



От папы и мамы

 

***
Настенька, наша любимица и красавица!
Мы тебя поздравляем с этим чудесным праздником – Днем твоего рождения! Этот день каждый год нам напоминает насколько мы стали счастливы с твоим появлением на свет! Каждый день мы благодарим Бога за то что ты у нас есть. Желаем тебе здоровья, любви и счастья, пусть беда обходит тебя стороной, а глаза всегда горят счастьем!

 


Настеньке от любимого парня 

 

***
Дорогая Настенька!
Поздравляю тебя с Днем рождения! С твоим появлением в моей жизни все изменилось, я стал самым счастливым мужчиной на Земле! В этот день желаю тебе быть счастливой и успешной, добиваться своего и не останавливаться на достигнутом. Спасибо тебе за подаренную мне любовь и заботу, я желаю тебе только всего самого доброго

Я тебя люблю!


От подруги для Насти



***
Милая подруга - Настя, Настюха! Наша многолетняя дружба позволяет мне предположить, что тебе пожелать в один их самых главных дней в жизни каждого человека. Это День Рождения. Я желаю тебе встретить свою любовь, которая переживет все и будет только крепнуть. А также здоровья и удачи во всех твоих начинаниях. А я знаю, что у тебя их немало! Веселья и радости! 

 


От коллег

 

***
Уважаемая, Анастасия!

Твои коллеги, с которыми ты остаешься внеурочно, чтобы сделать общую работу безукоризненной, с букетом полевых цветов (не любишь розы) поздравляют тебя с Днем Рождения. Пусть в этот День сияют звезды, они дадут тебе посыл, как лучше сделать нам эскиз, который мучает уж месяц!!

Удачи, наша коллега, любимая большинством коллектива!



***
Уважаемая наша Анастасия! 
Поздравляем вас с Днем рождения! Вы очень легко влились в наш коллектив, нашу дружную семью! Теперь наша компания не представляет своего существования без вас. Весь коллектив присоединяется к этому поздравлению и желает вам быть любимой и счастливой, иметь крепкое здоровье и добиваться поставленных целей. В работе коллектив готов всегда пойти вам на встречу и оказать содействие и поддержку.

Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивостью. С праздником!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...