Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Поздравления жене в прозе с Новым годом своими словами
25:04:2024 г.

Поздравления жене в прозе с Новым годом своими словами

Image

От любящего мужа
***
Моя единственная и неповторимая, немножко загадочная и самая красивая женщина. Моя любимая жена. В эту волшебную новогоднюю ночь хочу пожелать тебе шквал позитива, счастья океан, друзей надежных и в делах успеха. Пусть жизнь твоя будет исполнена взаимной, нежной, искренней и чистой любви.

 

 

Желаю, чтобы Старый год увез на своем деревянном коне с собой все твои невзгоды, горести и печали. А Новый год, что только рождается, был щедрым, легким, бодрым и веселым. Чтобы каждый день в новом году был наполнен душевным теплом, ярким солнечным светом и заливистым, радостным смехом и чтобы ты чаще улыбалась, ведь ты тогда такая красивая. 


Желаю, чтобы все желания, загаданные в эту сказочную ночь, обязательно сбылись. Пусть вместе с резвой голубой козочкой, что стучится в дверь, влетит, и птица удачи и как по волшебству осуществит твою голубую мечту.


Моя любовь, забота и внимание – всё для тебя. Ты в моих мыслях и в моем сердце. Береги себя, а я буду беречь тебя. Ты умна и талантливая, добрая и ласковая, изысканная и неподражаемая. Именно такой я тобой восхищаюсь и люблю. 


Кто-то мечтает сегодня найти свое счастье, а я мечтаю сберечь, потому что мое счастье со мной и это – ты. С Новым годом родная! 

 

 

***
В этот, по-настоящему, чудесный праздничный вечер, под бой курантов и звон бокалов, я хочу сказать своей идеальной и великолепной женщине те слова, что она должна слышать каждый день!


Дорогая! Оставайся всегда такой же нежной, ласковой, заботливой и невероятно красивой!
Жена – это не просто сочетание букв! Это призвание и настоящий труд прекрасной половины семьи!
Я хочу пожелать тебе вдохновенья на кухне, чтобы еда по прежнему получалась невероятно вкусной и аппетитной!
Хорошего настроения по утрам и вечерам, чтобы твоя обворожительная улыбка заряжала всех членов семьи позитивом утром, перед работой, и встречала вечерами после тяжёлого дня!


Я восхищаюсь твоей самоотверженностью в ежедневной борьбе с грязной посудой, стиркой белья и пылью в доме!
Я очень благодарен тебе, что несмотря на весь этот водоворот домашних дел ты успеваешь посещать салоны красоты, фитнесс залы и регулярно заниматься своей, и без того прекрасной, внешностью, становясь ещё прекрасней!
Я совершенно не представляю своё существование без тебя и не знаю, как я жил до встречи с тобой!


Желаю тебе здоровья и счастья рядом с не менее достойным спутником жизни, то есть мной!

 

Поздравляю тебя с новым годом!!!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...