Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления в прозе любимой с Рождеством своими словами
25:04:2024 г.

Поздравления в прозе любимой с Рождеством своими словами

Image


***
Дорогая моя и горячо любимая (Имя)!
Мой добрый нежный человечек! Поздравляю тебя со светлым январским праздником всех христиан – Рождеством Христовым. 

 


В этот январский день, несколько тысячелетий назад Мария родила сына Божьего - Иисуса Христа. Это событие очень важное для всех христианских народов, ведь именно сегодня происходят все добрые чудеса. 

Желаю тебе провести этот день в гармонии, любви и хорошем настроении. Следую всего зову своего сердца и будь искренне счастлива. Я благодарю Господа, что он однажды соединил наши горячие, любящие сердца воедино и теперь у меня есть ты, а у тебя есть. 

Пусть тебя по жизни оберегают ангелы хранители, пусть удача преследует тебя на каждом году, богатство свалится тебе на голову и не отпускает, а печаль и горесть минуют тебя стороной. Пусть молодой год, который только вступил в свои владения, будет полон успеха и приятных хлопот, жизнь путь бьет ключом.

Помни с тобой всегда рядом люди, которые тебя любят , а также дорожат тобой, на которых ты всегда смело можешь положиться.

Ты моя любовь, моя радость и мое вдохновение!

Оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной и молодой, дари мне и близким свою любовь и свет, и пусть всегда будет с тобой Бог.
Твой любимый парень (имя)


***
Самую нежную, красивую, умную и милую девушку поздравляю с Рождеством.

Любимая, пусть Рождественская звезда озарит сияньем твою жизнь и она наполнится радостью и счастьем. Пусть в этот год исполнятся все желания, стремления и мечты.

 

Пусть взбудоражит кровь нежданная удача и вскружит голову неистовый успех. 


***
Любимая, поздравляю с чудесным, светлым праздником рождения Христа. От всего сердца желаю, пусть в это Рождество случится сказочное чудо и зацветут в твоей душе прекрасные цветы нежной, искренней любви. Пусть каждый день твоей жизни будет радостным и счастливым, а каждая ночь – волшебной и неповторимой. 

Пусть сбудется самое заветное желание загаданное в этот необычный вечер. Я тебя очень люблю и сделаю все, чтобы ты была счастлива.


***
Любимая, прими мои искренние поздравления с Рождеством. В этот чудесный праздник, так хочется поблагодарить тебя и Бога, за то, что ты есть рядом. Моя единственная и неповторимая девушка, мой ангел, щедро подаренный судьбой, твоя любовь для меня лучшая награда. 

Желаю тебе душевной доброты, глубокой и чистой любви, чтобы твое сердце всегда лучилось от нежности и тепла.

 

И еще хочу пожелать, чтобы ты была всегда так же беспредельно, до невозможности счастлива, как я с тобой.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...