Главная arrow Виктории arrow Красивые поздравления в прозе с днем рождения Виктории
20:04:2024 г.

Красивые поздравления в прозе с днем рождения Виктории

Image

 

От любимого
***
Виктория! В этот праздничный день - День твоего рождения, я хочу поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне испытать счастье любить тебя и быть любимым тобой!  

 


Людям даются имена не просто так. Вот и ты – по истине победительница! Ты завоевала мою душу и навеки взяла в плен мое сердце. Хочется пожелать тебе оставаться стойкой по отношению к трудностям, заботливой по отношению к близким, любящей и нежной по отношению ко мне! А я, в свою очередь, обещаю хранить тебя от ненастий и заботиться о твоем драгоценном здоровье. Надеюсь, мы всю жизнь будем вместе, и ты станешь прекрасной женой и просто фантастической мамой! Люблю тебя, моя родная! С днем рождения!

 

 

***
Любимая моя! Спешу тебя поздравить и одарить своим вниманием и заботой. Виктория – «победа», ты – моя самая большая победа, неотразимая, нежная, обаятельная. Яркая, как звездочка на небе, всегда светишься и сияешь! Пусть тебя хранит твой ангел, а я обещаю ему в этом помогать!

Целую, обнимаю и люблю!


От коллег

***
Дорогая Виктория!
Хочется заметить, что в любом деле важен успех. Вы – наш коллега, а это значит, что нас во всем заведомо ждет победа! В этот праздничный для Вас день – День Вашего рождения, хочется пожелать Вам не терять позитивную энергетику и коммуникабельность, присущие Вам. 

Берегите свое здоровье, чтобы нам не пришлось и дня работать без Вашей неповторимой улыбки! Очень хочется верить, что на протяжении многих лет мы будем также поздравлять Вас с очередным прожитым годом, а Вы в свою очередь будете оставаться такой же очаровательной и блистательной, как сегодня!
С днем рождения Вас! Всех благ и процветания!


***
Уважаемая Виктория!

 

Прими от всего нашего коллектива поздравления в свою честь. Хотим пожелать реализации поставленных целей, идти только вперед, с высоко поднятой головой.

Добиться новых побед и принимать правильные решения и никогда не унывать! Перешагивать через все преграды с легкостью.


От родителей

***
Любимая наша дочь! Когда мы давали тебе имя – Виктория, мы надеялись, что оно поможет тебе по жизни быть впереди всех и не останавливаться на достигнутом! Наши надежды оправдались! Ты выросла достойной дочерью! 

Поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Береги себя, радуйся каждому прожитому дню, ведь для нас нет ничего дороже блеска твоих глаз и твоей улыбки!
С днем рождения, доченька! Мы тебя любим!


***
Наша милая доченька, Виктория! Сегодня мы хотим поздравить тебя от всей души. Желаем быть счастливой, расти и развиваться как личность, достигать новых вершин, построить свою карьеру и найти заветную любовь. Ты всегда останешься для нас нашей маленькой девочкой, которую мы будем любить и оберегать. С днем рождения, родная!


От друзей

***
Вика! Мы знаем тебя очень давно. За эти годы мы ссорились и мирились, радовались и грустили – всякое бывало. Одно хотим сказать, что ты – верный друг и способна поддержать в трудную минуту. Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе по жизни идти впереди всех и ловить удачу своими нежными руками!
С Днем рождения, подруга! Мы тебя любим!


От родственников

***
Вика! Мы знаем тебя с пеленок! С раннего детства ты была шустрой и любопытной девочкой. С годами любознательность и целеустремленность не ослабли, и ты стала полноценной, достойной всяческих похвал личностью! 

В День твоего рождения нам хочется пожелать тебе достигать успеха не только в карьерном росте, но и на личном фронте. Чтобы по жизни эти два достижения не мешали друг другу развиваться, и в твоей жизни была полная гармония.
С днем рождения!


От подруги

***
Дорогая моя подруженька Вика, хочу поздравить тебя в этот счастливый и светлый день – день твоего рождения. Хочу пожелать тебе огромной и сумасшедшей любви, чтобы каждый новый день на этой земле приносил тебе счастье и радость. Будь озорной девчонкой в любом возрасте, готовой к приключениям и новым этапам своей жизни. Помни - мы вместе и мы сила! Я поднимаю этот бокал и за тебя пью до дна! 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...