Главная arrow Максиму arrow Максиму поздравления в прозе с днем рождения
25:04:2024 г.

Максиму поздравления в прозе с днем рождения

Image


От друга
***
Мой лучший друг – большое слово. Макс, ты его оправдываешь, потому что никогда не оставишь в беде. Найти настоящего друга не просто. Но сложней всего дружбу сохранить. 

 

Пускай наши жизненные пути никогда не расходятся, ведь наша поддержка друг другу важна.


***
Максим, нас связывает многолетняя дружба. За это время бывало всякое, но ты ни разу не бросил меня в беде, не отказался помочь. Я счастлив, иметь такого друга, как ты. Хочется пожелать тебе счастья и семейного тепла, удачи в работе и крепкого здоровья.


От подруги

***
Я радуюсь, потому что рад и ты. Ведь твой День Рождение праздник счастья!!! Максимка, хочу пожелать, чтобы жизнь улыбалась тебе, а слезы вместо тебя лил только летний дождь.


***
Максим, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы твоя дорога беспрепятственно вела к намеченной цели, а в пути сопровождали только те люди, которые тебе нужны и дороги. И пусть твоя путеводная звезда никогда не померкнет. За тебя!


От друзей

***
В этот день, мы делимся с тобой своим настроением и заряжаем позитивом!!! Хотим отпраздновать так, чтоб весь год потом вспоминал!!! Максим, радуйся каждому новому дню, ведь жизнь прекрасна!


***
Максим, в этот день хочется выразить словами то, что чувствуем все мы. Мы безгранично рады, что у нас есть такой друг. Ты приносишь радость и веселье в нашу жизнь, всегда приходишь на помощь и заражаешь своим жизнелюбием. Спасибо тебе за то, что сегодня собрал нас всех вместе.


От родственников

***
У нашего Максима сегодня День Рождения! Желаем тебе, больших достижений в жизнь, идти уверенно к поставленной цели и если путь будет не прост, всегда на помощь мы придем!!!



***
Максим, на этом празднике уже много теплых слов было сказано. Хотелось бы добавить к вышесказанному пожелания здоровья, стойкости к жизненным трудностям и неурядицам, и мудрости.


От родителей

***
Для нас, сегодня самый счастливый день из года в год. С первой секунды, как ты Максимка появился на свет – наша жизнь наполнилась смыслом, а мир разукрасился всеми цветами радуги. Сынок мы тебя очень сильно любим и хотим пожелать настоявшего жизненного счастья. Пусть все твои заветные мечты сбудутся.


***
Максим, мы до сих пор помним тот день, когда ты появился на свет, как мы были безгранично рады тебе. Шли годы, ты рос, познавал жизнь. А теперь, мы хотим и тебе пожелать такого же счастья, счастья отцовства, чтобы твои дети также никогда не разочаровывали тебя. Мы тебя любим, сынок!


От коллег

***
Максим, в этот дань, хотим пожелать тебе, чтобы жизнь крутилась и не останавливалась, а колесо фортуны улыбается тебе!!!


***
Максим, весь наш коллектив сердечно поздравляет вас с Днем Рождения! Хочется пожелать дальнейших успехов в карьере, семейного благополучия, а главное, чтобы на все это хватало здоровья.


От любимой

***
Мой добрый, милый, нежный человечек. Судьба преподнесла мне прекрасный подарок - встречу с тобой. В этот дань хочется подарить тебе всю себя! Прочувствуй, как жизнь прекрасна рядом со мной!!! Мася я люблю тебя!!!


***
Максим, хочется в сотый раз сказать, как я тебя люблю. Но мои чувства трудно выразить простыми словами. Ты лучший мужчина в моей жизни, и я хотела бы, чтобы так было всегда. Я желаю тебе здоровья, верных друзей и многочисленных карьерных взлетов. За тебя, любимый!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...