Главная arrow Крещение Господне arrow Поздравления жене с Крещением в прозе своими словами
24:04:2024 г.

Поздравления жене с Крещением в прозе своими словами

Image


***
Дорогая моя любимая жена! Разреши поздравить тебя с таким прекрасным и волшебным праздником КРЕЩЕНИЯ! Спешу пожелать тебе бодрости духа и крепчайшего, как столетний дуб здоровья, успехов во всех начинаниях. 

 

Продолжай верить в себя всегда и во всем! Никогда не сдавайся! Пускай три ангела стоят на твоей защите: Вера, Надежда и Любовь. 

Хочу, чтоб твой дух был сильнее всех жизненных препятствий. Хочу, чтоб этот святой день, смыл все не добрые взгляды с тебя, всю людскую зависть, все недобрые мысли; пусть он очистит тебя от греховности этого мира.

Будь терпелива, ведь Бог любит тебя! 


***
Любимая жена, хочу поздравить тебя с прекрасным праздником, Крещением!
Желаю, чтобы благодатный огонь никогда не угасал ни в глазах, ни в сердце, ни в домашнем гнездышке! Для меня ты самая родная и самая прелестная во всем мире! Я хочу, чтоб каждое утро тебя встречал попутный ветер, ласковое солнышко и голубые безоблачные небеса; чтоб прекрасное настроение начинало и заканчивало каждый день. 

Пускай у тебя будет множество улыбок, искренности и преданности друзей. Пускай вдохновение всегда будет с тобой: на работе и дома. Твори, мечтай и развивайся, не останавливайся на достигнутом. Твои руки самые родные, твои глаза самые манящие, а твой голос самый сладкий! Люблю тебя безмерно и безгранично!

С праздником, мое солнышко!


***
Праздник Крещение Господне – поистине один из самых таинственных и благодатных праздников! В этот день душа и тело человека впускают в себя святой дух и обретают защиту и силу высших покровителей! Я хочу пожелать моей любимой жене в этот праздник также открыть свою душу и вобрать в себя все, что даровано свыше. 

Пусть с этого дня ее ангел хранитель неотступно следует за ней и помогает во всем, всегда направляя на путь истины, добра и любви! Пусть ее душа очистится от всего низкого, будь то зависть, гордыня или злость. 

Желаю моей женщине благословения в любых позитивных начинаниях, пусть ей всегда сопутствует успех и удача! И с каждым годом чтобы она обретала все большую внутреннюю силу! 

Желаю, чтобы наша семья также имела покровительство и была всегда защищена от недобрых глаз и завистников. Пусть в ней постоянно царит покой, благодать и нескончаемая любовь, хранительницей которых и есть женщина! 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...