Главная arrow Андрею arrow Поздравления в прозе с днем рождения Андрея
19:04:2024 г.

Поздравления в прозе с днем рождения Андрея

Image

От подруги
***
Андрей! Желаю оставаться настоящим мужчиной, пусть тебе будет по плечу свернуть крутые горы, переплыть глубокое море и поймать птицу удачи! С Днем рождения! Чтобы Солнце над тобой каждый день светило ярко и наполняло твою жизнь смыслом и теплотой.

 


Будь в окружении людей, которые оценят по достоинству все то, что ты даешь миру, твое внутреннее богатство и полноту.


От друзей

***
Андрюха, с Днюхой! Желаем, чтоб твой жизненный путь был без ухабов и выбоин, чтоб ты ехал по нему на крутой тачке, с неба на тебя падали бриллианты, а рядом сидела самая шикарная женщина на планете!


От родителей

***
Андрюша! Твой день рождения был самым счастливым моментом нашей жизни. Мы желаем тебе, чтоб ты был счастлив, чтоб беда не коснулась порога твоего дома, чтоб ангел хранил от злого умысла. 

Любви, здоровья и верных друзей! Чтобы ты и дальше радовался жизни, а мы будем радоваться вместе с тобой. Верь в себя, будь таким, какой ты есть. Желаем взаимной любви с твоей избранницей и пусть тебя окружает Искренность и Преданность.



От коллег


Уважаемый Андрей! Вы для нас не только ценный работник, но и отзывчивый товарищ. Поздравляя с днем рождения, мы желаем вам творческого вдохновения, реализации всех планов. И пусть ваши возможности не отстают от ваших желаний! 

Желаем тебе благополучия, новых интересных проектов, и, конечно же, материального достатка – как результата успешной работы, реализации твоих возможностей и профессионального признания.


От любимой

***
Андрей! Когда-то, увидев падающую звезду, я загадала желание. И оно сбылось. Этим желанием был ты! Пусть в твоей жизни будет такой же звездопад и все твои мечты исполняются!

 

Пусть любовь сопровождает тебя на протяжении всей твоей жизни. И тогда все преграды растворятся перед тобою, а жизнь одарит тебя бесконечным счастьем. 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...