Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие в Нью-Йорк
19:04:2024 г.

Свадебное путешествие в Нью-Йорк

Image

Свадьба это замечательное событие, которое молодожены запоминают на всю жизнь, но помимо этого прекрасного события есть не менее важный период - медовый месяц. Время свадебного путешествия стоит спланировать тоже на высшем уровне, чтобы этот романтический отпуск запомнился надолго и оставил только позитивные эмоции.

 

 

Так куда же лучше поехать новобрачным? Жаркие страны будет слишком банально, отличный вариант Нью-Йорк! Это уникальнейший город, он живет в своем особом ритме, город яркий и запоминающийся!
Климат вполне комфортный и привычный для нас. Так же 4 времени года, из которых морозная зима, прекрасная и теплая весна, когда все просыпается от зимнего сна, жаркое лето и потрясающая теплая осень в золотых тонах.


Нью-Йорк собрал в себе множество кухонь, так же все зависит от ваших аппетитов. Любители фаст-фуда откроют для себя много нового, так как в городе много различных уютных закусочных с очень интересном меню, любители суши оценят по достоинству Японский квартал с его многообразием баров с местной национальной кухней, своими устоями и традиционной выпивкой, китайский же квартал понравится любителям экзотики. Так же гурманы по достоинству оценят рестораны которые удостоились звезд Мишлена, а их там 66 штук! Туристы там голодными не остаются никогда!

 

Нью-Йорк

 

Нью-Йорк отличное место для туризма, там преобладает современная архитектура, так же огромное количество музеев, особой популярностью пользуются Музей Гуггенхайма, Метрополитен-музей, Американский музей истории и Архитектурный музей Клойстерс. Так же город имеет большое количество замечательных парков, которые любят не только жители города, но и с удовольствием посещают туристы. Так же интерес гостей города привлекают концертные залы: Карнеги-Холл и Нью-Йорк Сити-центер, Метрополитен-опера. Нью-Йорк не позволит заскучать туристом, иногда создается такое ощущение что город никогда не спит, он пестрит огромным количеством заведений где можно замечательно провести время, посетить различные выставки и музеи. Нью-Йорк - город безграничных возможностей.

 

Нью-Йорк

 

Единственное, перед тем как отправиться отдыхать, вам нужно будет сделать многократную туристическую визу, но она те же подойдет и для однократного посещения США. Но все это такая мелочь по сравнению с тем, какое море удовольствия можно получить от этого места. Нью-Йорк отличное место для медового месяца, город позволит стать молодоженам еще ближе и оставит массу незабываемых впечатлений.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...