Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие на Гоа, Индия
18:04:2024 г.

Свадебное путешествие на Гоа, Индия

Image

 

Выбор страны для свадебного путешествия занимает особое место в свадебной программе молодоженов. Медовый месяц запоминается как самое романтичное и счастливое время в жизни. Какой вариант выбрать из множества предложений, и куда поехать новобрачным? На Гоа!

 

 

Неповторимая атмосфера солнечного Гоа, одного из лучших туристических районов загадочной Индии, будет великолепным выбором для проведения свадебного путешествия. Индия – страна богатой культуры, зажигательных танцев и мелодичных песен о любви и счастье. Только в Индии можно почувствовать гармонию эмоций и чувств.
Для новобрачных, планирующих провести медовый месяц зимой, поездка в Индию будет лучшим вариантом. Погода в это время года отличается мягким солнцем и сухим воздухом. Вероятность дождливых дней минимальная.


Белоснежные пляжи утопают в зелени экзотических джунглей. В теплых волнах Индийского океана можно купаться часами, не опасаясь неожиданной встречи с морскими обитателями глубин. Аравийское море считается самым безопасным. Температура воды держится в пределах +30°C круглый год.

 

Гоа Индия


Уютные отели, расположенные на великолепном побережье, готовы предложить весь спектр туристических услуг. Подготовкой к встрече новобрачных занимается менеджер выбранного отеля. Молодоженов ожидает просторный номер, украшенный яркими цветами. Улыбчивые сотрудники отеля заняты приготовлением праздничного ужина в ресторане. Индийская кухня знаменита на весь мир традиционными острыми специями. Большой выбор блюд из свежих морепродуктов не оставит равнодушными даже привередливых ценителей кулинарных шедевров.


Индийцы очень искренний и дружелюбный народ, любящий музыку и веселье. Свадебное путешествие молодоженов будет проходить в праздничной атмосфере. По желанию влюбленных администрация отеля с радостью устроит вечерний ужин на берегу океана. Вниманию новобрачных предлагается развлекательная программа, сопровождаемая индийской музыкой и танцами. Яркие краски фантастического заката, аромат экзотических цветов и шум прибоя укрепят взаимное чувство любви молодоженов.

 

Гоа Индия


Если новобрачные выбрали спокойный отдых, в этом случае можно смело рекомендовать отели Южного Гоа, которые отличаются тишиной и умиротворением. Пляжи Южного Гоа славятся необычайной красотой и множеством уединенных мест. Для разнообразия отдыха будет прекрасной идеей посетить ночную дискотеку или пляжную вечеринку. Большинство развлекательных центров находятся на территории Северного Гоа. Отели северной части Гоа расположены в густонаселенных районах, и отличаются невысоким уровнем сервиса.


Преимущества свадебного путешествия в Индию заключаются в приятном соответствии цены и качества. Великолепный климат, неповторимый колорит древней культуры и знакомство с индийской сказкой навсегда останутся не только на фотографиях в свадебном альбоме, но и в сердцах молодоженов.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...