Главная arrow Выпускной вечер arrow Из Золушек в Принцессы - как правильно подготовиться к выпускному вечеру
19:03:2024 г.

Из Золушек в Принцессы - как правильно подготовиться к выпускному вечеру

Image

 

Выпускной в школе-событие к которому одиннадцатиклассницы начинают готовиться заранее. Наряды выбираются долго и с муками. В числе последних трендов: беби-долл (когда как не на выпускном можно ощутить себя маленькой нарядной девочкой), коктейльные платья нежных оттенков.

 

 

В этом сезоне популярны – кружева и гипюр, разно уровневые юбки, винтаж в отделке. Корсеты и многослойные подъюбники отходят в прошлое.

Главное-отказаться от слишком откровенных или наоборот «возрастных моделей».

Все чаще классы выбирают тематику вечера, тогда все подбирается в соответствие к ней. Например, на вечеринке «Стиляг» немного неловко будет чувствовать себя девушка в длинном и со шлейфом. В коротком и пышном от талии-идеально.

Не рекомендуется делать раньше чем за месяц глобальных косметических процедур (лазерный или химический пилинг, крио-прижигание родинок) иначе фото с выпускного будет не радовать, а пугать всю оставшуюся жизнь. Макияж должен быть праздничным, но не напоминающий индейскую раскраску. Молодая кожа – сама по себе красива. Легкий тон, акцент на губы или глаза. Декоративная косметика коррелирует с общим стилем. Яркая помада и стрелки уместны для «60-х», можно использовать узор из страз, если они повторяются на ткани (хотя сейчас есть тенденция отказа от блестящего и кричащего).


Прическа должна гармонировать с образом. Отлично смотрятся локоны, живые цветы или жемчуг в качестве элемента декора (если они подходят к аксессуарам). Ни в коем случае: обильно политые лаком, жестко зафиксированные букли и подобные « вавилоны».

Заглянуть к парикмахеру стоит накануне,сделать пробный вариант, чтобы убедиться что выбранная укладка-100% попадание.

 

 

Часто выпускной заканчивается встречей рассвета или веселой прогулкой по набережной. Поэтому захватив палантин или жакет, можно остаться принцессой, а не продрогшей до костей бедняжкой.

Какая Золушка без шикарных туфель? (их обязательно необходимо разносить дома) Шпилька, безусловно, зрительно удлиняет ноги. Но с собой желательно иметь пару простых балеток, или любимых босоножек с небольшим каблучком. Иначе велик риск к финалу превратиться в несчастную «в колодках», которой каждый шаг дается с трудом, а слово «танцы» вызывает ужас.

Залог успеха: накануне хорошо выспаться и запастись хорошим настроением и на выпускном вечере, в не зависимости от суммы, потраченной на приготовления к празднику, вы будете Королевой!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...