Главная arrow Выпускной вечер arrow Выбор правильного парфюма на выпускной вечер
23:04:2024 г.

Выбор правильного парфюма на выпускной вечер

Image

 

Школьный выпускной вечер... Долгожданное вручение аттестата, вспышки фотокамер, улыбки, поздравления, первый настоящий бал среди кавалеров-одноклассников и юных королев красоты. Каждая выпускница мечтает быть «самой, самой». В этот особый день нужно выглядеть безупречно.

 

Образ должен быть законченным, одновременно стильным и романтичным. Продуманно должно быть абсолютно все — от платья и причёски до макияжа и аксессуаров. Подчеркнуть свою индивидуальность, внести последний штрих в общий портрет поможет правильный выбор парфюма. Если подойти к выбору грамотно, тогда аромат станет частью созданного имиджа, выделит из окружающих, подчеркнёт прелестный возраст выпускницы. Среди огромного разнообразия новинок парфюмерии каждой девушке следует выбрать своё.

Как выбрать? Сначала, вспрысните аромат на блоттер, сделайте несколько взмахов, чтобы выветрить пары спирта, «познакомьтесь» с новым запахом. Нравится? Тогда нанесите на кожу, лучше всего на запястье руки и обождите несколько минут. Наслаждайтесь и делайте вывод. Но, следует помнить, что один и тот же аромат на теле одного человека может благоухать, а на другом, быть резким и неприятным. И, чем дольше остаётся аромат, тем больше раскрываются его оттенки.

Dolce & Gabbana Light Blue — игривый запах весеннего настроения, с ноткой апельсина и лёгкой чувственностью.
Jennifer Lopez Glow — композиция ароматов фруктов и нежных цветов. Свежее дыхание ванили добавляет женственности.


Tommy Girl Summer Cologne New (Tommy Hilfiger) – молодёжный и даже слегка дерзкий запах. Отличный вариант для энергичной и независимой натуры. В сочетание цитрусовых и цветочные ароматов изящно вторгается нотка морского бриза.
Very Irresistible Sensual Eau de Parfum (Givenchy) — идеальное решение для грациозной экстравагантной выпускницы. Сочетание классики и гламура.

Miss Dior Cherie (Christian Dior)— парфюмерная композиция, сочетающая дикую и необузданную молодость с яркой индивидуальностью.
Chanel Chance Eau Vive - довольно простой (не такой сложный, как предыдущие ароматы линейки), но очень приятный, легкий аромат цитруса с явным апельсином, а иногда и сочным грейпфрутом, который подарит Вам праздник свежести на протяжении всего дня.
Versace Bright Crystal - весенне-летний, воздушный, цветочный и очень (!) стойкий аромат, который окутывает легким шельфом девичьей нежности и красоты, подобно только распустившемуся цветку пиона.

 

 

Dior J`Adore Voile de Parfum - нежный женственный аромат, который подчеркнет Вашу грацию, легкость и утонченность. Идеальный аромат для современной молодой девушки, которая скромна, добра, роскошна и мила.
Trussardi Donna - обладательнице подарит мягкий и изысканный сладко-свежий аромат, как весенний ветерок. Очень стойкий, с небольшим, практически эфемерным, приятным шлейфом. На одежде и волосах держится несколько дней. Понравится любительницам цветочных ароматов, насыщенных и богатых (особенно, жасмина и ванильки).

«Раскрученный бренд» не всегда может стать вашим парфюмом. Порой, невзрачный флакончик туалетной воды сильнее подчеркнёт вашу индивидуальность и очарует окружающих нежным шлейфом аромата.

Конец июня. Благоухание природы диктует выпускницам образ «девушки-весны», осторожно вступающей в новую взрослую жизнь. Смелее, милые выпускницы! Будьте королевами на выпускном балу!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...