Главная arrow Выпускной вечер arrow Красивый наряд для Королевы Выпускного Бала
28:03:2024 г.

Красивый наряд для Королевы Выпускного Бала

Image

 

Выпускной вечер – одно из самых важных событий в жизни каждой девочки. Планирование образа, подбор платья и прически начинается раньше, чем подготовка к выпускным экзаменам. Как же подобрать образ, который запомнится всем одноклассникам и за который не будет потом стыдно через пару лет при просмотре фотографий.

 

 

Для начала следует четко понимать, что выпускной – не время для экспериментов и кардинальной смены имиджа. Если выпускница все-таки решила сменить цвет волос на праздник, это нужно будет сделать минимум за пару недель, чтобы осталось время для исправления ошибок.

Основным проблемой при подготовке является выбор платья. Но тут стоит отметить, что современные дизайнеры предлагают юным выпускницам прекрасные альтернативы платьям, такие как комбинезоны и комплект юбка+топ. Это сразу выделит вас на общем фоне, а в комбинезоне или брюках еще намного удобнее танцевать и гулять по ночному городу.

Если вы все-таки твердо решили почувствовать себя принцессой на балу, то необходимо подобрать модель платья, которая идеально вам подойдет и подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Обладательницам точеной фигурки будет проще, ведь на них практически все модели смотрятся хорошо. Останется только выбрать фасон, и правильно подобрать аксессуары. Тем же девушкам, которые хотели бы замаскировать какие-то недостатки фигуры придётся перемерить достаточное количество нарядов, чтобы найти для себя идеальный вариант.



Выбор фасона платья под индивидуальный тип фигуры каждой девушки.


Чтобы девушкам было проще, существуют несколько правил подбора платья под конкретный тип фигуры. Девушкам с фигурой «груша» нужно отказаться от обтягивающие нарядов и не делать акцент на бедрах. Хорошим вариантом будет подчеркнуть грудь декольте или оголить плечи. Обладательницам прямоугольной фигуры следует подчеркнуть талию и избегать прямых силуэтов.

 

 

Фигуру «яблоко» можно скорректировать с помощью завышенной талии. Платье в стиле ампир станет шикарным вариантом. Фигуру «перевернутый треугольник» или «обычный треугольник» можно уравновесить с помощью асимметричных деталей, добавив воздушный низ в первом случает, и оголив одно плече во втором.

Рассматривая коллекции платьев у известных дизайнеров можно с точностью сказать, что сейчас в фаворе у них пастельный тона. Также популярными являются такие благородные цвета, как бордо, бирюза, алый, черный, синий. Фасоны платьев отличаются изысканностью, легкостью, многослойностью тканей.

Очевидно, что дизайнеры хотят видеть на выпускных балах прекрасных фей, а не вульгарных девушек. Поэтому откажитесь от слишком откровенных нарядов и вызывающего макияжа.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...