Главная arrow Выпускной вечер arrow Украшения и аксессуары на выпускной, что подобрать к образу
25:04:2024 г.

Украшения и аксессуары на выпускной, что подобрать к образу

Image

 

Модные, стильные советы по последним тенденциям этого года известных стилистов, имиджмейкеров, подбор вечерних аксессуаров и украшений на выпускной вечер. Как выглядить модной, современной и красивой выпускницей школы, университета, техникума.

 

 

Каждая выпускница на свой первый бал в кругу друзей готовится особенно тщательно. Чем же можно выделиться среди подруг? Можно купить или даже сшить самостоятельно платье простого кроя, но подобрать такие изящные аксессуары, что статус «Королевы выпускного бала» будет обеспечен.

Как следует выбирать красивые «мелочи», к примеру, изысканные украшения на выпускной вечер:


- они должны дополнять образ;
- соответствовать цветовой гамме и стилю платья;
- должны быть удобны и практичны.

Попробуем, разобраться на конкретных примерах.

Образ «Греческой богини». Платье пастельных тонов в пол, обувь на плоской подошве или небольшой каблук. Серьги в форме нескольких цепочек или колец желтого металла. Небольшая сумочка с золотой отделкой. Изящный браслет на руке. Мелкие детали, соответствующие образу, в прическе.

Увидев такую выпускницу, будет трудно удержаться от восхищения. Все продумано и гармонично.

Вы можете выбрать следующие аксессуары на выпускной и дополнить свой образ целиком:

Сумочка. Выпускной вечер – это торжественный праздник. Здесь исключены большие дамские сумки. Идеальным будет клатч – небольшая сумочка с ремешком через плечо или «а-ля большой кошелек» в руке. Форма, цвет, внешнее оформление могут быть всевозможными.

Серьги. В первую очередь выбор сережек зависит от прически. Если выпускница планирует высокую укладку, тогда уши можно утяжелить объемными клипсами или серьгами. При распущенных локонах отлично будут смотреться длинные серьги или маленькие аккуратные серьги в форме капли, маленьких кристаллов, сердечек, которые хорошо сыграют роль завершающих аккордов вашего романтического образа - при заложенных локонах на одну сторону, "конском хвосте" или правильно подобранным волосам в пучок, эффект завораживающих взглядов окружающих не заставит вас долго ждать, обещаю!


Для поддержания более женственного, нежного образа, выпускницам не стоит переживать, серьги с различными жемчужными вставками (пусеты), помогут вам выглядеть роскошно, модно и гармонично, ведь классика всегда была и будет в моде, как и старые черно-белые фильмы, когда бы вы их не посмотрели, эмоции заиграют по-новому.

Не переживайте, юные дамы, серьги не добавят вам лишних ненужных лет, поверьте на слово! А наоборот, подчеркнут вашу красоту без излишеств, ведь их традиционно благородный перламутровый и черный цвета, являются классическим вариантом и идеально подходят, как для празднования выпускного вечера, так и большинства других торжественных мероприятий.

Браслет. Этот небольшой аксессуар может быть выполнен из различного материала: пластика, дерева, металла. Особенно изысканно смотрится золотая или серебряная нить. При выборе браслета стоит обратить внимание на длину рукава платья. При длинном, расклешенном крое смысл этой изящной мелочи будет лишним.

 

 

Кольца. Сейчас можно увидеть на женской руке, как обычные кольца, так и нестандартные по форме и дизайну. Среди молодёжи в тренде кольца-печатки. Подойдут они по стилю только дерзкой, авангардной девушке.

Подвеска или ожерелье. В последние годы имиджмейкеры склоняются к лёгкой подвеске на тонкой цепочке. Для юного возраста выпускницы ожерелье смотрится тяжеловато.

В этом сезоне, только для смелых выпускниц, популярность набирает такая разновидность колье 90-х, как чокер. Его нужно носить с V-образным вырезом, не оставляя без внимания ширину чокера и высоту шеи. Такое колье может быть черного цвета - для решительных модниц, а для менее - возьмите тонкий чокер серебренного, золотого или бежевого оттенков, как правило, они смотрятся гораздо милее и нежнее. И не бойтесь сложившегося стереотипа, данный вид украшения "не укорачивает шею" и носить его можно как с платьями на различные мероприятия, так и в повседневной жизни на кофе с подругой.  

Украшения на волосы. Простая причёска-пучок, обрамленная ниткой жемчуга, мелкими блестящими заколками или шпильками (декорированные жемчугом, прозрачными кристаллами), заиграет и выделит выпускницу среди подруг. Крупный, яркий цветок при асимметричной укладке подчеркнет индивидуальность, а диадема станет завершающим элементов к образу греческой богини. Тонкий ободок внесёт «изюминку» для стиля «ретро».

Не бойтесь фантазировать и вносить новые краски и элементы в свой образ на выпускной вечер! Ведь выпускной – именно тот момент, когда юность требует выплеска эмоций.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...