Главная arrow Другу arrow Веселые поздравления с днем рождения другу, парню, мужчине в прозе
20:04:2024 г.

Веселые поздравления с днем рождения другу, парню, мужчине в прозе

Поздравления с днем рождения другу

Поздравить друга, парня, мужчину с днем рождения, поздравления с днем рождения проза, поздравления с днем рождения другу, парню, мужчине в прозе

 

Дорогой Андрей! (Сергей, Антон, Александр, Николай, Женя) 

 

Несколько лет назад (не буду уточнять, сколько именно) в такой же зимний день случилось чудо - на свет явилась новая жизнь!

 

С тех пор ты с нами! Твой день рождения – это повод увидеться с тобой. Ты сидишь перед нами такой сногсшибательно красивый, вылитая голливудская звезда, только еще красивее!

 

Как нам всем повезло, что у тебя сегодня день рождения и что он наконец-то настал, и что ты пригласил нас всех повеселиться и провести вместе этот праздничный для тебя, а заодно и для нас, день!

 

Твой день рождения – повод рассказать тебе, что у нас на сердце. Ведь во все остальные дни мы не привыкли говорить комплименты, мы не задумываемся над тем, за что мы любим человека. Да, он – добрый, умный, веселый. В лучшем случае говорим мы на ходу про хорошего человека.

 

Сегодня я признаюсь, что на сердце у меня тепло и радостно от того, что жизнь нас с тобой познакомила и подружила, и я могу сказать все хорошие слова про тебя, они уже рвутся на волю.

 

Всем известно, что люди бывают самые разные. Одни живут потихоньку, рядом с ними спокойно, но неинтересно, другие активны, но слишком серьезны.

 

Но есть особая категория прекрасных и редких людей, у которых в душе горит яркий огонь, от них исходит свет и радость. Именно к таким людям принадлежишь ты! Ты кипишь энергией, и все вокруг заражаются ею от тебя, получают от тебя этот мощный заряд!

 

Еще одна замечательная черта твоего характера заключается в том, что ты удивительно хорошо умеешь понимать людей, замечать в первую очередь их достоинства, поддерживать и вдохновлять их.

 

У тебя много друзей потому, что ты никогда не жалеешь для нас ни времени, ни чая, а мы всегда готовы придти к тебе попросить этого самого чая, денег и отнять у тебя часок- другой твоего личного или рабочего времени!

 

Нельзя не любить человека, который во взрослом возрасте сохранил в себе ребенка, по-моему, это про тебя, потому что ты не разучился радоваться чуду жизни!

 

Мы знаем, что у тебя много планов на будущее, ты собираешься в отпуск. Путешествия – это то, без чего жизнь становится скучной, поэтому желаю тебе увидеть дальние страны, встретить рассвет на берегу океана, а закат в тайге у костра!

 

«Бойся своих желаний, они сбываются!» - слышал ли ты этот самый вредный совет? Так вот отбрось его и порадуйся тому, что мечтать - не только приятно, но и полезно!

 

Советую не скромничать: райский остров, обручальное кольцо, свой бизнес, частный самолет, часы Breguet и дворец в Тоскане.

 

Короткие поздравления с днем рождения в прозе:

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 1.

В день рождения хочется пожелать, прежде всего, чтобы у именинника в жизни было все хорошо, чтобы тучи невзгод не перекрывали теплые лучи солнца Вашей (твоей) жизни, чтобы удача не покинула, а наоборот – приклеилась как можно крепче!

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 2.

Пускай всю жизнь глаза искрятся счастьем, ведь счастье ищут все люди, пусть ему у тебя понравится, и оно тебя не покинет!

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 3.

День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают Вашу (твою) жизнь ярче и позитивнее!

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 4.

Я считаю, что самое главное в жизни – это гармония с самим собой! Ведь если эта гармония есть, то жизнь меняется к лучшему и всё, что делаешь, удаётся быстрее и качественнее! Так пусть в твой день рождения она приумножит свои силы и озарит твоё сердце тёплым светом, который подарит веру в себя!

 

Каким бы поздравление не было ГЛАВНОЕ желать сказанное от всей души и от чистого сердца, именинник должен чувствовать, что Вы произносите слова не просто из-за того, что «надо», а потому что действительно этого желаете!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...