Главная arrow Хэллоуин arrow Интересные идеи для костюма Джокера на вечеринку Хэллоуин
19:03:2024 г.

Интересные идеи для костюма Джокера на вечеринку Хэллоуин

Image

 

Как сделать удачный и красивый костюм Джокера из известного и популярного фильма "Черный рыцарь", своими руками в домашних условиях, полезные советы и рекомендации по костюму Джокера на праздник Хэллоуин для парней.

 

 

 

С наступлением самого маскарадного праздника - Хэллоуина многие хотят создать самый популярный и неординарный костюм. На сегодняшний день одним из часто интересующихся персонажей стал Джокер. Создать костюм одного из злодеев просто, достаточно разбудить свою фантазию.



Приготовление к выполнению работы над образом Джокера

Образ зловещего врага Бэтмена на первый взгляд прост. Но его яркий наряд потребует немало времени и затрат, чтобы повторить нечто подобное.

Для этого понадобится:

- фиолетовый пиджак, брюки;
- зеленая безрукавка (жилетка);
- светлая рубашка;
- галстук коричневого цвета (в идеале выполненный под крокодилью кожу);
- туфли под цвет галстука;
- перчатки черного или фиолетового оттенка;
- парик с короткими волосами (при желании);
- зеленые мелки для волос или специальная краска;
- нож (детский);
- аквагрим черного и белого цвета, тени, красная губная помада;
- игральная карта Джокер.

Что понадобится для костюма Джокера на Хэллоуин

Даже если в наличие нет подходящего наряда фиолетового оттенка не беда. Можно воспользоваться помощью друзей и одолжить на время октябрьского праздника, или на крайний случай пройтись по дешевым магазинам. Это всего лишь маскарадный костюм, который не требует больших затрат.

Для создания образа знаменитого злодея понадобится фиолетовый пиджак или фрак. Рубашка подойдет любого светлого оттенка. В оригинале фиолетовые брюки, но как вариант можно использовать синие с вертикальной полоской. Галстук добавляет некую серьезность, несмотря на радужный наряд и злобную улыбку.

Конечно самая яркая деталь – зеленая безрукавка (жилетка). Ее ничем нельзя заменить. Придется постараться найти этот заметный элемент. Отменному вкусу этого киногероя можно только позавидовать.

Создание полного и совершенного образа персонажа при помощи грима или делаем лицо как у Джокера

При выполнении образа злодея, не стоит сильно стараться ровно нанести грим, четко выполнять все контуры. Вся фишка в размытости макияжа. На лицо наносится белый грим, с помощью черного или темных теней выполнить вокруг глаз большие размазанные круги.

Самое главное – улыбка. Красной помадой выполнить улыбку по контуру губ, и равномерно продолжать проводить улыбку до самых щек. Такой злобный и небрежный оскал наведет ужас на любого. Главное взгляд сделать устрашающим. Шрамы на щеках можно сделать с помощью использования темных теней, темных карандашей для обведения контура губ девушек и вашего умения рук творить.

 

 

Как сделать яркие зеленые волосы злого шутника Джокера дома на вечеринку Хэллоуина

Конечно, можно пойти в специальный магазин, где продают аксессуары к маскарадным праздникам, и купить готовый зеленый парик, либо посетить хороший салон красоты и вам сделают все в лучших традициях. Но это было бы просто и довольно дороговато. Купив, специальные мелки для волос, которые приобрели свою популярность совсем недавно, можно с легкостью создать любой оттенок.

Отличным вариантом, но экстремальным, не у всех хватит смелости на его применение, являются акварельные краски. Развести водой зеленый цвет и прокрасить волосы. Плюс в том, что таким методом можно легко регулировать яркость и насыщенность оттенка. Минус есть – возможно, придется и не один раз помыть хорошенько голову, чтобы полностью смыть остатки краски с головы, и на индивидуальное усмотрение каждого, можно использовать мужской бальзам для волос, чтобы немного восстановить поврежденный волос и сделать его мягче. Данный вариант для тех, кто готов рисковать, несмотря ни на что, и притягивать взгляды окружающих, удивляя своей непредсказуемостью.


Прежде чем решиться, исполнить роль Джокера, необходимо все продумать заранее, возможно ли найти такие яркие и необычные детали гардероба: в магазинах, либо одолжить у друзей. Мало кто в наше время ходит в такой одежде, но не все выбрасывают, оставляют, как говорится на всякий случай.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...