Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Поздравления в прозе любимой девушке с Новым годом
28:03:2024 г.

Поздравления в прозе любимой девушке с Новым годом

Image

 

Искренние и душевные пожелания своей очаровательной второй половинке от любимого на новогодний праздник, прекрасные и добрые новогодние поздравления в канун Нового года дорогой женщине, текст поздравлений своими словами.

 

 

 

Красивые слова пожелания с праздником Нового года от парня

***
Моя любимая, в преддверие твоего самого любимого праздника я хочу пожелать тебе феерических ощущений. Пусть год станет сказочным. Пусть в нем исполняются желания, сбываются мечты.

Легкости тебе в теле, творчества и созидания, жизнелюбия и потрясающих сюрпризов. Пусть каждый день будет необычным, ярким, запоминающимся и праздничным.

Желаю тебе избегать серых будней и стараться сделать свою жизнь необыкновенной и интересной, в чем я тебе обещаю помогать!


***
Без тебя моя жизнь не имела бы смысла. Ты девушка – праздник, с тобой мне нравиться встречать этот Новый год и я хочу тебе пожелать отличного настроения, уверенности в себе.

Вечной молодости, веры в хорошее, сияющего солнца, максимум позитива, новогодней сказки, праздничного настроения. А также желаю любить меня вечно и оставаться такой превосходной и восхитительной!


Прекрасные новогодние поздравления от мужа своими словами дорогой жене

***
Пусть каждая снежинка, которая падает на твои реснички, станет серебром. Пусть новогодние огоньки поднимают тебе настроение. Я желаю тебе быть красивее Снегурочки.

Пусть жизнь станет яркой и чувственной. Я желаю тебе много путешествовать, ценить жизнь, весело отмечать праздники, загадывать желания, смотря в новогоднее небо и быть со мной рядом в этот Новый год!


***
Наступает новогодняя сказка! Все кругом блестит и сияет. Хочется верить в чудеса и вечную любовь.

Я хочу пожелать тебе, моя любимая, чтобы ты верила в исполнения желаний, чтобы ты просыпалась в хорошем настроении, чтобы Новый год открыл перед тобой новые возможности.

Я хочу, чтобы в твоей жизни были восхитительные закаты и яркие рассветы, я хочу, чтобы романтикой были пропитаны наши отношения. Провожай старый год и встречай новый с улыбкой.

 

Хорошие и приятные слова в новогоднюю ночь самой лучшей женщине от любящего мужчины

***
Желаю тебе насыщенного Нового года!

Пусть этот год напоминает тебе бутылку с шампанским. Пусть в этом году будет столько ярких эмоций, сколько пузырьков в бутылке. Пусть моя любовь сделает тебя самой необыкновенной.

Я желаю, чтобы ты была благополучна во всем. Будь идеальной и сногсшибательной. Будь стильной и обаятельной. Будь ярче новогодней елки. Пусть тебя ждут сильнее, чем Деда Мороза, а в моей любви тебе никогда не захочется сомневаться!


***
Я желаю тебе иметь столько нарядов в гардеробе, сколько снежинок кружиться в небе. Я желаю тебе столько положительных эмоций, сколько гирлянд горит по всему миру.

Пусть каждый день начинается с улыбки. Пусть настроение будет праздничным, а Новый год фееричным. Становить красивее, обаятельнее и еще ярче. Я люблю тебя и желаю тебе необыкновенного Нового года!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...