Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Поздравления в прозе брату от любимой сестры с Новым годом
18:04:2024 г.

Поздравления в прозе брату от любимой сестры с Новым годом

Image

 

Душевные и искренние слова пожелания с новогодним праздником любимому брату от сестренки, оригинальные и душевные поздравления милому братику в новогоднюю ночь, текст пожеланий и поздравлений своими словами от сестры с зимними праздниками.

 

 

 

Красивые новогодние пожелания родному брату с праздником

***
Мой любимейший родной брат, ты самый близкий для меня человек, поэтому мои пожелания с наступающим годом самые искренние. Я желаю тебе в Новом году не лениться и делать то, что сделает тебя счастливее и богаче.

Будь на шаг впереди остальных. Радуйся каждой минуте жизни. Наслаждайся, как утренним солнечным рассветом, так и снегопадом за окном. Пусть магия чувств позволит тебе стать еще более романтичным и любимым человеком. Поздравляю тебя!


***
Вот и наступает очередной год. Хочется верить в чудеса и сказку. Настроение просто превосходное. Направляя тебе это праздничное пожелание, я хочу передать весь свой позитив. Пусть вера в лучшее всегда живет в твоем сердце.

Не печалься если, что–то в твоей жизни сложилось не так, как тебе хотелось бы. Ведь возможно перед тобой откроются более радужные перспективы. Отличного тебе праздника. Мне нравиться быть твоей любящей сестренкой, ведь я получаю от этого удовольствие!


От сестренки прикольные и оригинальные поздравления для братика в новогоднюю ночь

***
Братик, принимай мой новогодний привет!

Будь в наступающем году популярнее Деда Мороза, известнее президента, добрее матери Терезы. Пусть каждое мгновение будет ценным.

Я желаю тебе встречать больше приятных и веселых людей на своем жизненном пути. Я желаю тебе быть бодрым и активным. Загадай в новогоднюю ночь самое сокровенное желание и помни, что ты самый лучший брат на земле!


Прекрасные слова напутствия на Новый год младшему братишке от старшей сестрички

***
Пусть вечер будет интересным, уютным, волшебным и богатым на приятные сюрпризы, поздравления и прекрасное новогоднее настроение. Пусть запах мандарин сделает праздник сказочным.

Пусть новогодняя елочка красиво сияет. Я желаю тебе радоваться каждой прожитой минуте, быть самым сильным человеком, не зацикливаться на обидах. Научиться прощать, отпускать и мечтать.

Пусть в грядущем году тебя ждет масса положительных изменений. Меняй свою жизнь к лучшему, рискуй, ликуй и никогда не огорчайся. Оставайся самым лучшим братиком на свете и будь самым заботливым и любящим мужчиной!

 

 

Классные поздравления старшему братику на новогодний праздник

***
Мой дорогой братик, принимай мой новогодний указ: радуйся без алкоголя, нервничай без сигарет, мечтай без наркотиков, люби без остатка. Пообещал – делай. Хочется позвонить – позвони.

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь. Празднуй праздники с размахом. Будь щедрой душой. Дари красивые подарки, и красиво принимай подарки. Цени своих родных, и всегда помни о родителях, и обо мне, твоей любящей сестре.

Выбирай лучших друзей, отдыхай красиво и помни, что каждый год неповторим. Старайся прожить его еще интереснее. Красоты тебе, любви и морозной свежести. Ярких огоньков и приятных ароматов. Пусть этот год будет поистине незабываемым!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...