Главная arrow Выпускной вечер arrow Красивый и элегантный образ на выпускной вечер
25:04:2024 г.

Красивый и элегантный образ на выпускной вечер

Image

 

Дорогие и любимые выпускницы - школы, ВУЗов, различных техникумов и академий, а также просто добродушные, милые и застенчивые девушки! Сегодня мы расскажем и поделимся с Вами небольшими нашими девичьими секретами красоты.

 

 

 

Первым на что каждая выпускница должна обратить внимание и заранее определиться - ее образ на праздничный вечер:

- нежный и романтичный;
- сдержанный и лаконичный;
- супер яркий, ведь я сегодня "девочка-зажигалка";
- а быть может экстравагантный и экстраординарный?!


Красивый наряд для девушки на вечеринку выпускного вечера
Красивый наряд на выпускной
Учитывая последние тенденции моды не забывайте, в этом сезоне модными цветами для платьев являются - пастельный розовый и нежно-голубой цвета, а из более насыщенных и ярких - синий и красный.

Так же в моде атласная ткань, ткань из бархата благородных цветов: молочный, черный, изумрудный, бордовый (марсала), темно-синий, шоколадный, к примеру наряды - бархатные платья-комбинации, костюмы, комбинезоны, маечки на бретелях, и твидовая ткань Шанель (CHANEL).

Милые девушки, воспользуйтесь данными модными тенденциями и новинками этого года и подчеркните свою красоту, женственность, безграничную легкость, нежность, загадочность и неповторимость на Выпускном Балу.


Праздничный макияж на торжество

Смоки айс, нюдовый оттенок губ + взмах чёрными длинными и густыми ресницами - никого не оставляет равнодушным и в этот самый вечер Вы не останетесь незамеченными стоять в сторонке, а для более решительных дам - добавьте алый оттенок к губам или как вариант - "яркая фуксия". Выбранный Вами оттенок добавит Вашему образу легкого шарма, роскоши и изысканности и, не побоимся этого слова, сексуальности, НО (!) - красивой и совсем не излишней.
Праздничный макияж ддя девушки
Для очень смелых девочек возможен оттенок спелой сливы/смородины или вишни/граната - здесь исключительно полагаясь на свои внутренние ощущения и свой наряд: индивидуально подобранное платье, его (в первую очередь!) цвет, цветочный принт (если такой имеется), далее фасон и целиком в голове образ-виденье, продуманный до мелочей - как Вы себя видите в выбранном наряде с макияжем и, на Ваш собственный взгляд и вкус, подобранным ярким акцентом на губах.

Для "девушек-новичков" - впервые наносящие яркую помаду на губы рекомендуем заранее, еще до наступления праздника, обратиться к профессиональному визажисту или самостоятельно попробовать нанести яркий оттенок на губы дома перед зеркалом, изначально пробуя классический красный оттенок губной помады. Обозначим так званный процесс несколькими этапами: 1) "репетиция" - наносим яркую помаду в первый раз, спустя некоторое время 2) "генеральная репетиция" - учимся наносить более профессионально и без изъянов, концентрируя свое внимание на контуре губ и стойкости помады, ведь нам бледно-розовые размазанные разводы ни к чему, а после 3) ответственный и долгожданный финальный этап - "выход в свет".


Аккуратный маникюр на выпускной

Что же касается маникюра с лаком или без, НО (!) ногти должны быть чистыми, хорошо ухоженными, кутикулы обрезанными, форма безупречной - без изъянов, лишней шероховатости и неровных линий; квадрат или овал, на Ваше личное усмотрение, но аккуратность превыше всего! Помним одну простую истину - "Руки, ноги, голова - всегда должны быть в порядке!".
Стильный маникюр девушке
Какой бы Вы не выбрали цвет покрытия для ногтей, пожалуйста, пусть он будет лаконичным и классическим (без узоров, кружев, страз). К примеру, благородный темный - черный, сливовый, бордовый, изумрудный, горький шоколад; светлый и беспроигрышный - френч (вечная классика!), белый, бежевый, молочный, нежно-розовый и прочие.
 
Не нужно "геометрических прогрессий" на ногтях и "луны". Поверьте, мужчины и ногти будут Вам очень признательны, а в случае незнания держите наш Вам совет: выбирайте красный (алый) цвет покрытия - всегда стильно, модно, безупречно и ничего лишнего.

 

 

Модная прическа для выпускницы на Бал
Красивая прическа на выпускной вечер
Волосы подобраны грамотно и небрежно в "пучок", можно снизу или сверху + капелька находчивости приветствуется всегда. Как вариант, если под рукой нету шпилек - используем простой карандаш.

Идеальной прической на выпускной вечер также является конский хвост и романтические локоны волос с применением конусной плойки, подобраны и собраны на одну сторону - всегда приходят на помощь в трудную минуту.

А решением проблемы большинства девушек для значительного объема волос у корней головы является старый добрый - начес, для лучшего эффекта можно использовать расческу гофре.


Девочки, прекрасного Вам праздника, оставайтесь всегда естественными, стильными, красивыми, яркими и с добрыми сердцами. Очень надеемся, что наши советы Вам пригодятся и на дальнейшие мероприятия. Прекрасного вечера, блистайте на Балу!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...