Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Свиньи arrow Поздравления с Новым годом Свиньи коллегам в прозе
18:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом Свиньи коллегам в прозе

Image


С наступающим новым годом, дорогие и любимые коллеги, с годом свиньи! Пусть эта новая страница в вашей жизни станет самой запоминающейся и плодотворной. Хочется, чтобы этот год приносил только положительные эмоции и дарил смех и радость в дом каждого из вас!

Хочется пожелать, чтобы этот год стал успешным для нашей компании и подарил нам массу возможностей, а также новых и перспективных идей!




Дорогие коллеги, примите мое поздравление - С Новым годом! Конечно же, хочется пожелать вам уверенных решений, удачных стартов и успешных, трудовых будней. Пусть в вашем доме обитает только счастье, здоровье и хороший достаток. Хочется, чтобы этот год стал плодотворным для нашей компании, ведь новогодний звон курантов обязательно пообещает нам удачный год и новую жизнь!




Дорогие коллеги, сколько же всего нужного и важного мы сделали в этом уходящем году. Хочется пожелать вам, чтобы в этом году, наша продуктивность выросла в 2 раза, а качество выполненных работ увеличилось в 10 раз. Ведь впереди нас ждет много смелых планов которые необходимо воплотить в жизнь. Желаю каждому, чтобы в ваших семьях правило только добро и взаимопонимание, чтобы родные люди всегда были рядом и поддерживали в трудные минуты. С Новым годом!




С Новым годом, с годом свинки! Пускай приближающийся, новый год станет для вас успешным, чтобы удача вас не подводила и на каждом шагу вас окружало счастье. Пусть символ этого года принесет в ваш дом много добра, здоровья и любви и все то, о чем вы мечтаете, свинка обязательно исполнит!




Дорогие коллеги! В конце года принято подводить итоги. Каждый знает сам про себя, чего он смог добиться, какие ошибки допустил, как работал, и какие цели нужно поставить теперь. Я скажу так: для компании этот год был непростой. Были и взлёты, и неудачи, не все задачи решались так быстро, как нам хотелось. Так бывает всегда. Но в любой компании самое главное богатство – это люди, коллектив. Я благодарен вам за слаженную, командную работу. Только вместе мы сможем идти дальше. Я желаю, чтобы в новом году мы работали продуктивно и находили время, чтобы собраться компанией и для отдыха, который вдохновит на новые успехи! С новым 2019 годом!




Дорогие коллеги! Совсем скоро наступит новый год. По восточному календарю символом 2019-го станет свинья, хрюшка. Думаю, всем хорошо известна сказка про трёх поросят Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа. В этой истории они строили себе дома: один был из соломы, другой из веток и прутьев, третий – каменный. В итоге устоял только каменный дом. Я желаю, чтобы в следующем году мы с вами устанавливали только прочные деловые связи, стабильные, как дом у поросёнка Наф-Нафа. Процветания компании и каждому из нас!




Друзья, я предлагаю интересную игру. Прошу отнестись к ней с юмором. Давайте сейчас все с помощью указательного пальца поднимем кончик носа чуть вверх. Посмотрите, какие пятачкИ получились. А теперь давайте похрюкаем. Смелее, смелее!
Считайте, что только что мы провели магический ритуал удачи. И в новом году у нас всё сложится. А если придется трудно, то вы знаете, что делать! (ещё раз похрюкать)




Так вышло, что свинья ассоциируется с чем-то грязным, неприятным. В пословицах говорится «свинья везде грязь найдёт», о подставе – «подложить свинью», неприятных людей мы тоже можем назвать свиньями. А ведь это символ будущего года. Давайте вспомним добрых известных персонажей, героев мультфильмов: отзывчивого Пяточка, друга Винни Пуха; очаровательную Нюшу из «Смешариков»; сказочного Наф-Нафа, который построил прочный дом и спас себя и своих братьев от волка… Я желаю, чтобы в новом году вам не попадались плохие свиньи из пословиц, а встречались только добрые свинки!




Хорошие продажники, когда слышат слово свинья, представляют свинью-копилку. По копеечке, по рублю такая хрюшка собирает миллионы. Я желаю вам в следующем году плодотворно работать. Пусть в вашей копилке всегда будут деньги, здоровье и счастье!



 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...