Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Быка arrow Встреча Нового года, как и где встречать год Белого Быка
25:04:2024 г.

Встреча Нового года, как и где встречать год Белого Быка

Image

Через пару месяцев уже наступит Новый год. Пора задуматься, как его правильно отметить. Каждый человек хочет по-особенному встретить Новый год.

 

Кто-то мечтает о карьере в будущем году, кто-то ставит менее большие цели, но главное одно – даже самые скептичные люди верят в чудо, находясь за праздничным столом 31 декабря.

В этом году нам предстоит встретить год белого металлического Быка и проводить год крысы. Удивительно, что год именно такого Быка бывает всего раз в 60 лет! В этой статье вы найдёте всё необходимое для того, чтобы правильно встретить этот праздник.

Где и с кем встречать год Быка?
Во что одеться?
Что приготовить на стол?
Как украсить дом?


Где и с кем встречать год Быка

Бык - исключительно домашняя скотина. Если вы выбираете место, где хотите встретить год, то лучшим вариантом будет остаться дома в кругу семьи. Никаких больших и шумных компаний друзей.

Не рекомендуется ходить в бары и рестораны, где собирается огромное количество незнакомых лиц. Быку это не понравится. Это, как минимум, небезопасно, учитывая ситуацию с пандемией. Если по каким-либо причинам остаться с семьёй у вас не получается, то обязательно позвоните родственникам, чтобы быть рядом в душевном плане.

Наряды, во что одеться

В этот раз не нужно ничего изобретать. Покровитель этого года не предвзято относится к вашему наряду. Оденьтесь в то, что нравится именно вам и то, в чём вам будет наиболее комфортно. Что-то элегантное и красивое – отличный вариант. Но есть хорошая примета на будущий год – встречать праздник прекрасному полу нужно в чём-то, что сшито своими руками.


Что приготовить на Новогодний стол


Каждый праздник хозяйки дома недоумевают, что приготовить на стол и чем удивить гостей и домашних. На этот Новый год не следует готовить блюда из телятины и говядины и кролика по понятным причинам, однако если вы не слишком суеверны, то можете не изменять личным вкусовым предпочтениям. Отличным выбором все же будет курица, рыба, баранина на праздничном столе.

Мясо можно заменить чем-нибудь сладким. Например, это могут быть яблоки, мандарины, груши или апельсины в больших количествах. Бык любит сладкое. Он по праву оценит и поприветствует это на столе каждой семьи в праздник.

Салаты также приветствуются. Украшайте любимое оливье зеленью и ставьте на стол разносолы.

Если говорить по поводу напитков, то постарайтесь в этот Новый год не злоупотреблять спиртными напитками. Отдайте предпочтение домашнему компоту. Покровитель года не любит пьяных людей. Но немного любимого шампанского точно не навредит, если вам уже есть 18.


Как украсить свой дом


Теперь поговорим об украшении жилища. Естественно должна стоять украшенная ёлка. Желательно искусственная. Это самое важное. Советуем не использовать тёмные оттенки в декорировании и украшении ели. Наиболее модные цвета в этом сезоне – белый и все светлые оттенки, металлический, серебро и золото. Бык хорошо отнесётся к украшению дома в этих цветах.

Однако ему сильно не понравятся яркие цвета и чёрные оттенки. Если очень хотите использовать все цвета радуги в интерьере, то подберите для этого те же цвета, но в пастельных тонах. Получится идеально, вы удивитесь!


Теперь вы готовы вступать в Новый год! Благодарим вас за прочтение данной статьи. Надеемся, информация оказалась для вас полезной. Желаем удачи в будущем году!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...