Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Новогодние поздравления с Новым годом в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Новогодние поздравления с Новым годом в прозе своими словами

Image

 

Шуточные и красивые, короткие и оригинальные поздравления для всех с Новым годом в прозе друзьям и коллегам, новогодние интересные пожелания семье, мужу, текст пожеланий и поздравлений подруге, другу своими словами.

 

 

Короткие поздравления друзьям в прозе

***
Что можно пожелать в наступающем Новом Году? В первую очередь, конечно, постоянного присутствия удачи, пусть она станет Вашим спутником отныне навсегда. Мешочек денег, две машины, дачу, путевку на круиз в большие города. Пусть год грядущий Красной Обезьяны Вам даст ответы на любой вопрос, и мы Вам искренне желаем ни в коем случае не вешать нос!


Подруге на НГ своими словами

***
Подруга! Спешу поздравить тебя с Новым Годом! Хочу пожелать побед в любых начинаниях, побольше удачных знакомств, верных друзей и всегда хватало средств для того, чтобы чувствовать себя королевой в нашем несовершенном мире. И, конечно же, желаю тебе наконец то встретить свою судьбу! С Новым годом дорогая !!!


Новогодний текст пожелания другу

***

Привет, друг! Хочу тебе искренне пожелать, чтобы каждый из дней в Новом Году приносил тебе лишь радость, море позитива, пускай в твоем доме поселится госпожа Удача, но не одна, а в окружении своих подруг. И если тебе вдруг станет тоскливо от длительного пребывания в этом женском обществе, вот тогда зови меня. Никогда не забывай о том, что я в любой момент готов прийти тебе на помощь и разделить с тобой печаль, а лучше радость и веселье. Поздравляю! Всего самого хорошего! С новым годом поздравляю !!!


***
Привет, дружище! Знаешь, чего бы я хотел пожелать тебе в наступающем Новом Году? А чтобы ты споткнулся, разрыдался и упал! Но споткнулся о мешок с деньгами, разрыдался от переполняющего тебя счастья и упал в объятия любимой женщины! Поздравляю с Новым годом!


Короткие поздравления с НГ мужу


***
Любимый муж! Спешу поздравить тебя с Новым Годом. Хочу сказать, что в этот семейный праздник я счастлива от того, что рядом со мной именно ты, от того, что могу называться твоей женой. Очень надеюсь, что следующий Новый Год мы встретим в новом для себя амплуа, а именно в ролях мамы и папы!

 

 

 

Текст коллеге в прозе

***
Уважаемый коллега! Желаю Вам, чтобы вся работа в Новом Году ладилась и проходила без сучка и задоринки. Чтобы начальник всегда гордился Вами и голова кружилась только от стремительного повышения по карьерной лестнице. Чтоб дома Вас ждала любящая семья, как дети ждут под елочкой подарков.
И пусть невзгоды все обходят стороной, с поддержкой коллектива Вы за каменной стеной!
С новым годом!!!


Слова коллегам, друзьям

***
Желаю Вам, чтобы в наступающем Новом Году жизнь преобразилась до неузнаваемости! Чтобы калейдоскоп чудес ворвался к Вам под бой Курантов и никогда не покидал, чтобы эмоции стали намного ярче, чтобы работа приносила только радость, желания не переставали исполняться, пусть неприятности растают быстрее, чем снежинка, приземлившаяся на ладошку, и пусть это случится все взаправду, а не понарошку!
С новым годом друзья !!!

 

 

 

***

Каждый год приносит что-то новое, то, чего раньше не было. Пусть в ваш дом он принесет только радостный смех и благополучие.

 

 

***

Пусть в Новом году ваши глаза и улыбки сияют и блестят, как конфетти и мишура, как новогодние гирлянды зажигаются сердца.

 

 

***

Новый год дарит волшебство не только детям, но и взрослым и пусть снежинки в новом году принесут счастье каждому дому.

 

 

***

Уходит старый год, но нам его не жаль, мы не будем грустить о том, что ушло, мы с надеждой посмотрим вперед, и радостно встретим мы все, что Новый год принесет.

 

 

***

С замиранием в сердце мы ждали удара часов, в ту минуту, когда они били, каждый думал о том, что было в прошлом году, что он принес и что забрал с собой. Каждый думал о том, чего бы ему хотелось в Новом году. И что бы вы ни загадали, от себя я хочу пожелать вам не унывать, видеть хорошее во всем, с улыбкой по жизни идти и радость людям нести.

  

 

***

Вот пришли к нам дед Мороз и Снегурочка, они подарки с собой принесли: конфеты, хлопушки, шары и игрушки – все это радует, наполняет любовью сердца. Но самое главное принес на Новый год, он дарит нам новый листок календаря, где все можно переписать по-новому. И поэтому я хочу подарить вам новую ручку и календарь, где вы напишите новую жизнь в Новом году.

 

***

На елке вашей сияет звезда и разноцветные фонарики, пусть они зажгут в вашей душе луч надежды, что в Новом году все будет лучше, чем в старом, что все плохое останется там, далеко. И пусть новогодние снежинки, падая на ваш дом таят от того тепла, который в нем!

 

 

***

Здравствуй, здравствуй, детвора. К вам пришли дед Мороз и Снегурочка. Держите ладони пошире, мы принесли вам подарки, но чтобы их заслужить, нужно стишок нам подарить.

 

 

***

Кто сказал, что чудес не бывает? Каждый человек сам кузнец своего счастья. Мы сами выбираем елку, сами ее украшаем, свой собственный праздник мы тоже создаем сами. Так вот пусть Новый год принесет нам побольше сил, чтобы свою счастливую жизнь мы также смогли построить сами!

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...