Главная arrow 23 февраля arrow Оригинальные поздравления в прозе с 23 февраля
19:04:2024 г.

Оригинальные поздравления в прозе с 23 февраля

Поздравление в прозе с 23 февраля

Дорогие наши мужчины! Сегодня праздник особый - День защитника Отечества. Пусть прошло много лет со дня его основания, пусть менялось название этого праздника, поколения сменяли друг друга и давно уже нет Красной Армии, неизменным осталось одно - это праздник достойных, мужественных, сильных, волевых мужчин.

 

Не зависимо от того, служили ли вы в армии или служите в ней сейчас, в жизни всегда есть кого защищать, а значит есть работа для вас, дорогие мужчины. Желаем нашим мужественным защитникам здоровья, сил, выдержки, исполнения всех желаний, пусть ярко светит для вас солнце, улыбается удача.

 

Поздравления с Днем защитника Отечества коллегам

 

Сегодня мы поздравляем самую мужественную, справедливую, надежную и выдержанную часть нашего коллектива - вас, мужчины, с Днем защитника Отечества. Вы всегда проявляете чудеса понимания, на вас мы всегда можем рассчитывать в моменты грандиозного завала на работе, ваше плечо мы всегда чувствуем рядом.

 

Желаем вам и дальше быть надежной опорой нашего коллектива, сильным звеном в цепи производственных взаимоотношений. Пусть сопутствует вам удача, карьерного вам роста, повышения зарплаты, реализации планов, любви, семейного взаимопонимания, благополучия, дорогие наши коллеги!

 

Поздравления в прозе на 23 февраля мужчинам

 

Со времени выхода из пещеры, человечество всегда вынуждено было защищать свой дом, свою семью, родину. Эта непростая ноша легла на плечи наших мужчин – защитников, добытчиков и охранников. Весь мир держится на ваших крепких плечах, а слабое женское сердце просто тает в ваших крепких руках, вы всегда заслоняете слабых своей широкой спиной, протягиваете им руку помощи.

 

Будьте всегда здоровы, любимы, пусть вас окружают близкие вам люди. Пусть гордятся вами матери, любят жены, восхищаются дети, а над головой будет мирное небо. С праздником 23 февраля  вас, дорогие мужчины.

 

Поздравление с Днем защитника Отечества любимому мужчине, мужу, парню

 

Любимый! Нет в мире для меня более мужественного и сильного защитника. Рядом с тобой мне всегда тепло, легко, решаются любые проблемы, я чувствую себя в полной безопасности. День защитника Отечества - это твой день, я восхищаюсь твоей силой воли, надежностью и умением находить выход из самой трудной ситуации.

 

Оставайся всегда надежным плечом, верной опорой и вместе с тем таким же любящим, нежным и терпеливым, каким тебя знаю только я. Пусть каждый день приносит тебе только радость, в душе всегда цветет весна, все мечты сбываются, а наша любовь только крепнет.

 

Поздравления с 23 февраля папе в прозе

 

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с праздником настоящих мужчин, Днем защитника Отечества -23 февраля! Для меня ты всегда был и остаешься примером мужества и благородства Я горжусь тобой. Именно благодаря тебе я знаю, какими качествами должен обладать настоящий мужчина, любящий отец. Пусть сбываются все самые смелые мечты, а в жизни всегда будет место подвигу. Здоровья тебе, побольше денег, любви, пусть тебя согревает не только весеннее солнышко, но и любовь, и понимание твоих близких и родных, пусть каждый день приносит тебе только радостные новости. Семейного тебе благополучия, пусть исполняется все задуманное тобою.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...