Главная arrow Выпускной вечер arrow Ответное слово родителей на выпускном вечере в прозе
23:04:2024 г.

Ответное слово родителей на выпускном вечере в прозе

Image

 

Благодарственная торжественная речь учителям от родителей в прозе

 

  ***

Уважаемые учителя!

 

 

Сегодня хотелось бы, чтобы у всех были улыбки и радость в глазах. Мы родители хотим, сказать много слов благодарности, учителям наших деток.

 

Здесь, в школе наши малыши растут, учатся, взрослеют, познают жизнь. В школе, приобретают не только академические знания, но и находят своих взрослых друзей. Конечно, это Вы учителя. Вы дарите им внимание, любовь, свое время и сердечную любовь.

 

В нашей школе, учителя создали атмосферу взаимопонимания и доброты и искренности. Дети окружены постоянным вниманием и любовью.

 

Мы хотим выразить вам огромную благодарность и глубокую признательность, за Ваш профессионализм, душевную щедрость, внимательность и любовь, преданность своей профессии и Вашим ученикам. Ваше участие, советы всегда были корректны и уместны. Вы их вырастили! Научили!

 

***

Дорогие наши учителя!

 

Мы привели к вам наших напуганных и растерянных чад. Учителя провели их тропами знаний. Дети узнали буквы, цифры. Научились читать, писать, считать. Все дальше, по дороге знаний и открытий, вы вели наших детей. Они узнали математику и физику, музыку и искусство.

 

Вы, наши дорогие, помогали разобраться в критериях добра и зла. Дети узнали от вас о шедеврах русской и мировой классической литературы. Вы познакомили их с прозой и поэзией, от Илиады, до современных литературных произведений.

 

Вместе с нашими детьми, вы просматривали множество кинофильмов, водили детей в музеи и театры. Потом проводили обсуждения, в которых дети учились, правильно мыслить, давать правильную оценку, высказывать свои рассуждения и мысли.

 

Мы искренне выражаем огромную благодарность и глубоко вам признательны за Ваш профессионализм, душевную доброту и любовь к своей профессии и Вашим ученикам. Спасибо за ваш труд, участие, советы и мудрость!

  

 

***

Дорогие наши, уважаемые учителя!

 

Вы наши дорогие друзья, учили наших детей. Вы сроднились, срослись с ними. Вам известны все их плюсы и минусы, достоинства и недостатки, способности к науке или трудности, которые возникают во время преодоления дороги познания в учебе. К каждому своему ученику, вы относитесь, как к неповторимой личности, как единственному на свете.

 

Для каждого, по отдельности, у вас находилось время и желание, помочь, если возникали какие-то проблемы. Не считаясь со временем и затратами, вы приходили домой, звонили, если вдруг возникала какая то серьезная проблема.

 

Если ребенок надолго заболел, то вы приходили его навестить, объяснить пройденный материал, чтобы не было отставания в учебе, ребенок не потерял время и своих друзей одноклассников, оставшись на второй год.

 

Низкий поклон вам и огромная благодарность за Ваш огромный неоценимый труд, который вы вложили в воспитание и обучение наших детей!

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...