Главная arrow Медработника arrow Официальные поздравления с днем медицинского работника в прозе
20:04:2024 г.

Официальные поздравления с днем медицинского работника в прозе

Image

 

Небольшие наброски поздравительной речи на вечер в честь дня медицинского работника, слова благодарности за спасение больных, искренние, доброжелательные пожелания с праздником персоналу различных клиник и поликник.

 

 

 

***

Сегодня на календаре красным цветом сияет число – день медицинского работника! Дорогие медики, пользуясь случаем, примите от нас искренние поздравления и бесконечную признательность за Ваши чуткие сердца, спасенные жизни, возвращенное здоровье жителей городов, сел и поселков нашей страны.

 

На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Ваши талантливые руки дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь.

 

Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Счастья Вам и добра, и пусть клятва Гиппократа не будет для Вас тяжелой обязанностью, а только приятной миссией.

 

 

***

Уважаемые медицинские работники, сегодня в Ваш профессиональный праздник хочется сказать много теплых и ласковых слов в Ваш адрес. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – возвращать людям здоровье, радость жизни. Сколько слез радости и признательности Вы видите на лицах Ваших пациентов и их близких людей. Вы наши спасители в самые тяжелые минуты нашей жизни.

 

Большое Вам спасибо за Вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, уюта в Ваших семьях и профессионального роста.

  

 

***

Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

 

Хочется сегодня, в Ваш профессиональный праздник, низко поклониться Вам за Ваш неутомимый труд и искреннее открытое сердце. Хочется пожелать всем медработникам , которые посвятили свою жизнь служению идеалам, побольше человечности и добра, неисчерпаемости сил и трудолюбия, творческих сил Вам вашем нелегком труде.

 

Пускай любовь и счастье наполняют каждый Ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость.

 

 

 

Открытка для поздравления с Днем медика

 

Поздравьте своих друзей и близких которые работают в больницах и поликлинках открыткой в днем Медицинского работника

 

Поздравления с днем Медицинского работника

 

HTML-код для вставки этой открытки на свой сайт или в блог:

 

 

BB-код для вставки этой открытки в сообщения на форум:

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...