Главная arrow Бухгалтера arrow Оригинальные поздравления с днем бухгалтера в прозе
28:03:2024 г.

Оригинальные поздравления с днем бухгалтера в прозе

Поздравления бухгалтеру в прозе

Красивые и оригинальные поздравления бухгалтерам

***

В июле (ноябре) есть потрясающая, значимая для предприятия дата – день бухгалтера. Сегодня хочется отметить Ваш нелегкий умственный труд.

 

 Ведь данный вид деятельности под силу только избранным, одаренным людям! Вы творцы, Вы создатели уникального и непостижимого мира цифр, именно в Вас заключается весь смысл бытия нашей фирмы!

 

Так поднимем же бокалы за самого главного человека в нашем коллективе – бухгалтера!

 

 

***

21 ноября 1996 года был подписан президентом Закон «О бухгалтерском учете», благодаря этому постановлению у Вас появился потрясающий, значимый для всех нас праздник! Умственный труд – самый почетный и хорошо оплачиваемый труд в мире!

Благодаря Вашим аналитическим способностям и высокой душевной организации наша компания растет и процветает. Именно вы задаете движение и развитие, направляете наши действия и стремления!

Так пусть же ветер будет только попутным, пусть направляет Ваши мысли в новое перспективное русло!

Пусть удача идет рядом верной любящей подругой!

 

 

***

Известно, что от чуткой и внимательной работы бухгалтера зависит не только процветание отдельного предприятия, но и вся экономика нашей страны.

Ваши действия настолько значимые и судьбоносные, что задают курс развития и движения государства! Ваши способности безграничны, как сама Вселенная!

Вы можете с помощью цифр не только изменить судьбу, но и подчинить ее своим великим целям! Поэтому поднимем бокалы за самого гениального человека в нашей компании – бухгалтера!

 

 

 

***

Вашему спокойствию, выдержке и воле позавидует каждый член нашего коллектива! Организованность, исполнительность, точность и педантичность просто не знает границ! Вы тот человек, на которого стоит ровняться!

Ведь именно Вы способны не только обнаружить ошибку, но и мгновенно ликвидировать ее, скорректировать путь и направить движение судна к новым плодородным землям!

Вы, как маг и волшебник, способный помочь, понять и простить! Бухгалтер – профессия та, которая помогает жить! С праздником!

 

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...