Главная arrow Военно-морского флота arrow Красивые поздравление с днем военно-морского флота в прозе
25:04:2024 г.

Красивые поздравление с днем военно-морского флота в прозе

Поздравление морякам  в прозе

Поздравление с днем военно-морского флота морякам, смелым мужчинам с праздником, слова пожелания военным морякам в их нелегкой службе на морских просторах

  

***

 

Дорогие наши моряки! Мы очень - очень скучаем за вами, когда вы исчезаете за горизонтом и уходите в дальние страны. Мы желаем вам тихой погоды, яркого солнца и мирного неба!

 

 

***

Мы желаем вам чтоб ваш путь не был корявым рифом каменных страданий, чтобы вы и всё время гордо несли знамя выбранного пути, шли по морю как идут по морю моряки.

 

 

***

Самое главное в вашей профессии это приехать с корабля домой, только дома мы, ваши жены, можем вас любить и хвалить, а на судне, а на судне вы готовы врагов бить. Значит мы у штурвала только дома, вы же всю жизнь на корме страны.

 

 

***

Вы щит страны, щит с моря и частично щит с земли, вы единственные кто может защищать страну с моря. Желаем вам крепкого здоровья, выносливости и сил. С праздником!!!

 

 

***

Жизнь идёт, корабль мчится, В море жизни как во сне Никогда не остановится Вашей юной красоте.

 

 

***

Гром гремит летят ракеты вы сражаетесь как орлы ваши лодки и корабли идут на штурм на славу, волю готовы перебить всю вражую злую силу как бьют наши моряки Поздравление с днем военно-морского флота в прозе, пожелания

 

 

***

Никто не может внушить вам страх, трусость, и боязнь. Вы же это всё внушаете всем врагам страны . С праздником!

 

 

***

Море ваша стихия, армия ваш призыв, родина ваша святыня, дом это ваша твердыня, семья это ваш тыл, без которого любой поход и любая война это провал на всех фронтах и поражение.

 

 

***

Когда то в некоторой заморской стране жил был моряк и он не любил свой дом, потому что он из-за своей профессии моряка долго не был дома, а когда он вернулся родители его не узнали и прогнали . И вот с тех пор он не сходил с корабля и всё время был на корабле. И вот был шторм и его корабль разбился об рифы. Долго плыл моряк по морю на доске и тут он увидел землю и потонул ...

 

Так вот дорогие моряки, чтобы у вас было всё что вы захотите, но самое главное всегда возращайтесь на сушу, потому что никакие земные скандалы не стоят вашей морской чести ...

 

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...