Главная arrow Физкультурника arrow Поздравления с днем физкультурника в прозе
16:04:2024 г.

Поздравления с днем физкультурника в прозе

Поздравления с днем физкультурника в прозе

Вот и праздник физкультурника наступил, предлагаем вам примерные поздравления на этот праздник

 

***

 

Поздравляем всех учеников и учителей с самым тяжелым, но здоровым днем – Днем физкультурника! Сегодня нам всем приходится проводить много времени в сидячем положении, поэтому желаем собрать всю свою лень волю в кулак и чаще находить для себя время, чтобы заняться физкультурой и спортом! С праздником!

 

 

*** 

Ты – подтянутый, стройный, сильный и ловкий! Ты не раз покорял спортивные вершины. Ты настолько любишь заниматься физкультурой, что заряжаешь всех вокруг своей любовью к спорту и своей энергией. Ты – чудесный тренер!

 

Поэтому в твой профессиональный день - День физкультурника, мы желаем тебе зажигательной энергии, неувядающей молодости, бесконечного здоровья, способных воспитанников, достойных единомышленников и новых спортивных рекордов!

   

 

***

Поздравляем тебя с твоим профессиональным днем – Днем физкультурника! С твоим стремлением, трудолюбием, желанием и упорством побеждать ты смог достичь небывалых высот. Твоему физическому настроению может завидовать каждый.

 

Мы желаем, чтобы ты всю свою жизнь держал марку чемпиона, а твой боевой дух никогда не мог угаснуть. Желаем тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было препятствий, а появлялись новые ступени, на которые ты с упорством и радостью будешь восходить!

 

А еще желаем, чтоб эти ступени не заканчивались! За огромное количество наград, которые будешь получать, не переживай. Если негде будет ставить – родственники и друзья помогут. Успехов тебе!

 

 

***

Дорогие физкультурники! От всей души поздравляем вас с праздником и сердечно желаем вам покорить все большие высоты. Пусть ваши достижения в спорте вдохновляют ваших учеников становиться лучшими, становиться крепкими и духом, и телом.

 

Стремитесь быть всегда образцовым примером для всех в округе. Пусть вам везде сопутствует удача, а оптимизм и здоровье никогда вас не покидают!

 

  

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...