Главная arrow Шахтера arrow Оригинальные поздравления шахтерам в прозе
29:03:2024 г.

Оригинальные поздравления шахтерам в прозе

Поздравления шахтерам в прозе

Двадцать восьмого августа, представители опасной, но довольно необходимой, шахтерской профессии отмечают собственный профессиональный праздник. Можно предположить, что такой день они проведут, как всегда, работая в шахте.

А может быть, дадут возможность себе расслабиться. В любом из случаев, таких бесстрашных людей поздравлять необходимо!

  

День Шахтера - день человека, который ежедневно совершает подвиг, проявляя при этом смелость, прикладывая колоссальные усилия и побеждает трудности. Пускай эта работа всегда вознаграждается, согласно заслугам, а, потраченные на нее, силы, возвращаются в таком размере!

 

Профессия, которая заслуживает самого большего уважения и внимания - это профессия шахтеров. Вклады их в развитие нашей страны самый значительный. Берегите себя! С днем шахтера.

  

*** 

Уважаемые товарищи!

Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы торжественно отметить наш профессиональный праздник День шахтера! Профессия шахтера одна из самых важных, ответственных и трудных. Благодаря шахтерам народное хозяйство получает необходимое топливо и сырье для промышленности. Работа в шахте связана с определенным риском и потому особенно почетна.

 

Разрешите выразить благодарность всем собравшимся за ваш добросовестный труд, поздравить с Днем шахтера и пожелать крепкого здоровья, новых достижений в нашем нелегком деле и большого человеческого счастья! Пусть яркое солнце благополучия шахтерам светит сегодня и всегда, любви и удачи, а длительные годы жизни будут переполнены нежностью и благодарностью со стороны родственников!

С Днем Героя труженника подземных работ.

С Днем Шахтера!

 

*** 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником Днем шахтера! Желаю всем: во-первых, удачи, ибо удача – лучшая спутница шахтера; во-вторых, крепкого здоровья, ибо нездоровому человеку в шахте делать нечего; в-третьих, счастья, ибо счастливый человек работает не за страх, а за совесть! А все остальное – приложится!

 

 

Аудио поздравления с днем шахтера

 

***

Уважаемые коллеги!

Сегодня, в День шахтера, поздравляю вас с праздником! Наземные службы вносят свою весомую лепту в бесперебойную работу шахты, а потому это и наш праздник тоже. Желаю вам успехов в труде, шахтерского здоровья , удачи во всех начинаниях и счастья во всех его проявлениях!

Лучшие, самые храбрые, самые сильные! И речь идет совсем не о военных профессиях. Разговор ведется о шахтерах. с профессиональным праздником наших шахтеров поздравляем!

 С Днем Шахтера!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...