Главная arrow Спасателя, пожарного arrow Поздравления с днем пожарной охраны в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем пожарной охраны в прозе

Поздравление пожарников

Официальные поздравления пожарникам на торжественном вечере

***

Уважаемые работники пожарной охраны!

  

 

В свой профессиональный праздник примите самые искренние и сердечные поздравления от лиц всех тех, кому Вы уже помогли и кому еще придете на помощь, рискуя своей жизнью, для того чтобы спасти других. Пусть Ваши отважные сердца всегда горят ярче огня, а душу каждый день согревают теплые и светлые улыбки Ваших любимых и близких.

 

Профессия пожарного самая опасная, которую выбирают только настоящие мужчины и профессионалы. Поэтому желаем Вам удачи, быстрой реакции, мужественности, выдержки и силы в нелегкой ежедневной службе. Вы - настоящие герои наших дней и мы гордимся Вами. Ведь ежегодно именно Вы спасаете во время пожаров почти сотни тысяч человек.

 

Так примите нашу душевную благодарность за сохранность тысячи жизней и материальных ценностей. Крепкого вам здоровья, благополучия в жизни и дальнейших успехов в беззаветной Вашей работе!

 

Счастья и добра Вам и Вашим родным!


*** 

Уважаемые пожарники! 

От всей души поздравляем вас с праздником днём пожарной охраны!Спасибо Вам за верность обязанности, за боевую готовность в любое время к борьбе с незванной большой бедой. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно будете служить избранному делу.

 

Пусть в наше нелегкое время Вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи. Желаем Вам счастья, здоровья, добра, и как можно меньше пожаров и тревожных вызовов. 

 

 

***

Поздравляю всех сотрудников с днём пожарной охраны! Желаю вам поменьше работы, побольше денег, сухих рукавов, спокойных ночей. Богатырского вам здоровья, самых прочных касок в мире и чтобы в баллонах никогда не кончался кислород.

 

А сегодня пусть вместо воды из брансбойтов льется водка, пиво и компот. 

 

С праздником, наши любимые, уважаемые и дорогие пожарные!

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...