Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Змеи arrow Поздравления с Новым годом Змеи в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с Новым годом Змеи в прозе

Поздравления с новым годом в прозе

 

***

Наступает самый волшебный праздник, объединяющий людей любого пола, возраста, достатка и места проживания.

Единственная ночь в году, обещающая настоящие чудеса и превращающая взрослых в детей.

 

 

 

Кружится легкий, пушистый снежок, покрывая все вокруг неповторимой красоты одеялом. Пусть этот новогодний снег навсегда заметет все ваши обиды, проблемы, горести и неприятности, а вашу жизнь сделает похожей на себя: мысли и души – чистыми, успехи – блестящими! Поздравляем Вас с Новым годом Змеи!

 

 

***

Пусть за богатым столом соберутся все те, кого вы любите, кому желаете успехов и счастья. Дед Мороз не обойдет ваш дом стороной и принесет в своем мешке здоровье, любовь, успех и исполнение всех желаний. Хозяйка наступающего года Змея непременно наделит вас своими лучшими качествами.

Будьте мудрыми и великодушными, по-змеиному гибкими и дипломатичными в отношениях с окружающими.

Пусть Змея подарит всем крепкое здоровье и долголетие.

 

С Новым годом всех!

 

 

***

Давайте попробуем нарисовать идеальную картинку Нового года. Для этого совсем не обязательно быть художником. Достаточно взять пушистую, смолянистую, пахнущую хвоей елочку, немного ярких ароматных мандаринов, бокал с золотистым, искрящимся шампанским, обильно приправить все сверкающей мишурой, разноцветным конфетти и серпантином, развести ровный огонь в камине или зажечь свечи, собрать всех дорогих людей, закрыть глаза и загадать желание.

Ведь самое главное верить в чудо и оно непременно произойдет!

 

 

***

Пусть наступающий Новый год принесет всем то, что им необходимо! Артистам – благодарных зрителей, продавцам – вежливых покупателей, учителям – прилежных учеников, бизнесменам – удачных сделок, водителям – ровной дороги, солдатам – мудрых командиров, родителям – послушных детей, детям – заботливых родителей, и всем-всем-всем – исполнения желаний, мира и покоя в семье, здоровья, улыбок и прекрасного настроения!

 

Примите поздравления с Новым годом Змеи!

 

 

***

Снег бесшумно ложится на спящую землю. Но если прислушаться, можно различить легкий стук бубенцов. Это на сказочной тройке вороных коней приближается волшебница-зима и везет с собой Новый год с новыми надеждами, новыми радостями и новыми достижениями. Нужно только суметь не пропустить этот чуть слышный звук и различить в нем все то, к чему стремились и о чем мечтали.

 

Пусть не только праздник, но и весь год будет чудесным волшебством!

Оставьте в старом году все беды и неприятности, помиритесь с теми, с кем поссорились, простите тех, кто доставил вам огорчения.

 

Войдите в Новый год чистым и обновленным, и тогда Дед Мороз наверняка оставит под вашей елкой мешок, полный самых долгожданных подарков!

 

Поздравляем с Новым годом!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...