Главная arrow Воспитателя arrow Поздравления с днем воспитателя в прозе
19:04:2024 г.

Поздравления с днем воспитателя в прозе

С днем воспитателя

Красивые поздравления, торжественные слова, душевные пожелания в прозе заведующей детского сада, огромная благодарность воспитателям и нянечкам, коллегам, всем работникам детских дошкольных учреждений своими словами.

 

 

***

Дорогие наши воспитатели и нянечки!

 

В этот светлый праздничный день, благодарные бабочки спешат прикоснуться к Вашим добрым и ласковым ладоням. Сегодня Ваш день, работники детских учреждений. Поздравляем Вас с профессиональным праздником с днем воспитателя и всех дошкольных работников!

 

Без Вас не было бы жизни на этой Земле. Именно Вы, дорогие наши: заведующие, воспитатели, нянечки – то, что зовется человеком, да не просто человеком, а Человеком с большой буквы!

 

Детишки – это цветы жизни, а Вы – это та почва, которая дает, светлую любовь, материнскую нежность, тепло и заботу. Без Вас не светились бы так радостно глаза у наших малышей!

 

Хочется стать пред Вами всеми на колени и сказать Вам искренне: «Спасибо!» За то, что Вы делаете наших детей светлыми и добрыми, радостными и счастливыми, за то, что в каждого ребенка вкладываете частичку себя.

 

Вы не просто люди, вы – замечательные люди! Первые учителя в жизни каждого ребенка! Спасибо Вам за то, что ребенок, возвращаясь домой с детского сада, делится с родителями той позитивной энергией, которую Вы им подарили!

 

Огромную благодарность приносим заведующим детскими учреждениями! Желаем им терпения и мудрости в таком нелегком, но благодарном деле! Спасибо Вам за то, что грамотно и ответственно подходите к организации внешнего климата в вашем учреждении!

 

Воспитателям и нянечкам, желаем быть такими же добрыми и заботливыми! Желаем Вам внутреннего спокойствия и той красоты, которую Вы постоянно излучаете собой и дарите ее нашим детишкам!

 

Спасибо Вам, мудрые учителя и хранители детских душ! Спасибо огромное Вам всем, наши родные и уважаемые воспитатели и нянечки!Вы оберегаете и учите не только наших детей, но и нас – родителей. Ваша профессия – самая лучшая профессия на Земле, а Вы – самые замечательные и искренние люди!

 

С праздником Вас! С профессиональным днем воспитателя!

 

От всех благодарных родителей и детишек, и от бабочек, что уже прикоснулись к Вашим ладоням!

 

Поздравления воспитателям в прозе

 

***

Дорогие наши и уважаемые воспитатели, нянечки, все работники и сотрудники детского сада и дошкольных учреждений!

 

От всей души поздравляем вас всех с этим прекрасным профессиональным праздником С днем воспитателя!

 

Пусть ваши дни будут всегда наполнены светом, добротой, благородством и миром. Успехов вам во всех хороших помыслах, стремлениях и начинаниях!

 

Спасибо руководителю нашего дошкольного учреждения – заведующей детского сада! Вы обладаете достаточной мудростью для управления нашим коллективом. Именно благодаря вам, вашей терпимости, доброте и организованности мы имеем такие удивительные результаты слаженной работы наших коллег. Но самое главное, что и дети, и их родители здесь по-настоящему счастливы.

 

Коллеги! Спасибо Вам всем, наши добрые и уважаемые воспитатели и нянечки! Всем тем, кто готовит наших детей к переходу во взрослую жизнь! Большое и искренне Вам спасибо!!!

 

И пусть в настоящее время дети еще маленькие, но время летит быстро.

И работа каждого из вас обязательно будет вознаграждена в их мыслях и чувствах. Желаем всем воспитателям благодарностей судьбы за ваш благородный труд!

 

С праздником Вас! С днем воспитателя!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...