Главная arrow Отцу arrow Шуточный сценарий проведения дня рождения папы, прикольные поздравления
23:04:2024 г.

Шуточный сценарий проведения дня рождения папы, прикольные поздравления

Image

 

Наверное, у большинства людей день рождения ассоциируется с чем-то волшебным, радостным, незабываемым. Не будем лукавить, каждому из нас в свой день рождения хочется сказки. Так почему же не выполнить мечты о сказочном дне рождения папе.

 

 

Вот небольшой сценарий дня рождения для тех, кто всерьез задался вопросом устроить для папы незабываемый день рождения.

 

День начинается с утра. И не все, даже в свой собственный день рождения, в этот день встают именно с той ноги, с какой нужно. Для того, чтобы день рождения начался с позитива, не потребуется особых приготовлений. Главное – большое желание порадовать папу и немного юмора. За день до торжества припомните, чем обычно папа по утрам.

 

Вспомните подробный маршрут его передвижения по квартире. Большинство из нас проснувшись отправляются в ванную, потом на кухню и так далее по списку. Возможно, Ваш объект поздравлений первым делом открывает ноутбук или же бежит на кухню варить кофе. Постарайтесь предугадать.

 

Теперь начинаем непосредственную подготовку. Ваша задача на этом этапе развеселить папу. Ваш козырь – неожиданность. Заготовьте различные плакаты, надписи, веселые картинки, в общем, все, на что хватит фантазии. Естественно, основная тема - поздравление с днем рождения. Теперь главное развесить все приготовленное незаметно.

 

Накануне торжества дождитесь, когда папа ляжет спать и приступайте. Развешивайте свои заготовки в самых различных и неожиданных местах: в ванной комнате - на зеркале и зубной щетке, на кухне – в холодильнике на палке колбасы, буханке хлеба, кофейной чашке. Не бойтесь переборщить. Фантазируйте. Подключите всю семью. Приготовления доставят всем массу положительных эмоций.

 

Ну вот. Как говорится, как день начнешь, так и проведешь. Вы создали прекрасный старт для целого праздничного дня. Но не стоит ограничиваться лишь этим. В течение всего дня Вы можете оказывать всевозможные знаки внимания своему отцу. Отправляйте смс-ки, шлите смайлики в аську. Вспомните что он любит больше всего и закажите доставку подарка в офис.

 

Если празднование дня рождения не планируется на обеденное время, загляните к папе на работу в обеденный перерыв с праздничным тортом и свечами.

 

День рождения – замечательный праздник. Но это всего лишь повод сказать своему папе о том, насколько он для Вас дорог и важен.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...