Главная arrow Новый год 2024 arrow Подарки коллегам на Новый год, что лучше подарить, идеи
28:04:2024 г.

Подарки коллегам на Новый год, что лучше подарить, идеи

Подарки на новый год

У каждой компании есть свои традиции празднования нового года. Чем больше сотрудников работает в коллективе, тем сложнее выбирать подарки. Для одного человека покупать подарки очень накладно, но если собраться всем отделам и подарить подарки на новый год коллегам другого отдела, то это не так будет накладно.

Или просто можно в своем коллективе обменяться подарками. У каждой фирмы свои традиции.

 

Рабочий коллектив, это общество в котором мы находимся пять или шесть дней в неделю, с утра до вечера. Эти люди становятся очень близкими, они поддерживают нас и помогают, если возникают проблемы. Каждый человек индивидуален, и отличается от других своими потребностями.

 

 

Идеи подарков для коллег на новый год

 

Если в организации нет подарочных традиций, то можно самому нарисовать поздравительную электронную открытку и отправить ее на электронный адрес своим коллегам, чтоб поздравить их на новый год.

 

Так же можно сделать групповой портрет всего рабочего коллектива. На заднем плане можно изобразить пейзаж экзотических стран. Мы все время думаем, что подарить коллеге, и эти мысли не дают нам покоя. Хочется, чтоб подарок приносил пользу, а не валялся где то в ящики, и не пылился где то на полке. Необходимо выбрать, что то особенное, что будет практичным и в тоже время оригинальным.

 

Несколько правил делового этикета во время покупки подарка коллегам. Лучшие идеи. Например, не все люди могут правильно понять подарок – шутку, даже могут обидеться на вас. Канцелярские принадлежности дарить на новый год, как то банально и не празднично. Ведь не хочется в новогодние праздники думать о работе.

 

Так же делать такой подарок как билеты в кино или спортзал не лучшая идея. Кому захочется в новый год пыхтеть на тренажере или сидеть в кинотеатре, если можно погулять на улице или посидеть в кафе с друзьями в новый год. Не нужно покупать коллегам дорогие подарки, чтобы ваш товарищ не попал в неловкую ситуацию.

 

Так же дешевые подарки покупать не нужно, и сотруднику будет неприятно получить такой подарок и вам тоже такой подарок дарить на новый год. Если вы хотите подарить дорогой подарок коллеге, то сделайте это наедине, чтобы не обидеть других сотрудников.

 

 

Что подарить сотруднику на новый год, вот лучшие идеи

 

Отличным подарком станет на новый год новогодние украшения. Это необычно и очень ярко и к тому же практично. Ведь такой подарок можно повесить на елку, украсить комнату и любоваться этим подарком.

 

Оригинальным подарком будет для коллег и новогодний подсвечник со свечами. Ведь дома каждый человек постарается создать праздничную, волшебную и сказочную атмосферу. А подсвечники, свечи и другие новогодние украшения как нельзя лучше справятся с этой ролью. Практично, недорого и со вкусом, а главное как раз по теме предстоящего праздника.

 

Так же можно любителям вина или коньяка, подарить элитную бутылочку. Такая бутылочка украсит любой стол, и порадует вашего друга коллегу. К бутылочке алкоголя можно подарить коробочку хороших конфет, или баночку вкусного кофе.

 

А для сотрудников, которые верят в волшебство или гороскопы, или кто-то может, увлекается эзотерикой или йогой, отличным подарком будет ‘Кот удачи’ , лягушку для богатства, лошадь 2014 или подкову на счастье, или еще какой-нибудь сувенир.

 

Но, а если все это вы уже дарили в предыдущие годы, то можно подарить фонарик или красивую зажигалку, раскладной стульчик или красиво оформленный чехол на телефон. Все это может пригодиться, людям которые любят путешествовать.

 

 

Новый год чудесный праздник, и хочется в этот праздник радовать своих родных и близких. На работе коллеги тоже становятся частью семьи, и хочется сделать им приятно, подарив им хотя и небольшой, но очень приятный подарок. Разузнайте желание своих коллег, чтобы они хотели иметь, но никогда бы сами не купили, это может быть любая мелочь.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...