Главная arrow Мужу arrow Поздравления с днем рождения мужу пожелания в прозе
28:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения мужу пожелания в прозе

Image

***
Дорогой и нежно любимый, всем сердцем, спутник моей жизни. В этот замечательный день – день твоего рождения, мне бы хотелось не только поздравить тебя и высказать наилучшие пожелания, но и сказать: «спасибо» за все то, что ты делаешь для нашей семьи, на протяжении всего времени. 



Ты настоящий мужчина и великолепный муж. Поздравляю тебя и желаю, чтобы все запланированное тобой, свершилось, преданности твоих друзей и всеобъемлющей любви наших детей. А я, в свою очередь сделаю все для сохранения нашей семьи и поддержки твоих начинаний. 

Шуточные поздравления мужу в прозе

***
Дорогой муж, готовясь к твоему дню рождения, я долго думала: что тебе подарить? И нашла замечательное решение. Я решила, что будет кстати, тебе отучиться на повара и оплатила тебе эти курсы, чтобы у нас в доме всегда была вкусная и свежая еда. Шучу. 

Конечно, я буду продолжать радовать тебя своими кулинарными подвигами, а ты своими мужскими поступками. Я желаю тебе счастья и безграничного здоровья. Я люблю тебя. 


***
Самый желанный мною мужчина, в этот прекрасный день, я хочу от всего сердца поздравить тебя – моего кумира, защитника и любимого мужа. Я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была похожа на дорогу к морю, чтобы она также была желанна и весела, чтобы в ней тебя сопровождали лучшие люди. 

И миг, в который ты подумаешь: «все приехал!», оказался не концом твоего путешествия, а только половиной проделанного пути. Безмерного здоровья тебе, радуй нас еще много лет своим чувством юмора. 


Оригинальные пожелания мужу на день рождения

***
Тебе уже успели пожелать целый амбар приятностей. А я желаю, чтобы рядом с тобой всегда оставались твои родные и близкие. Я желаю, чтобы ты гордился нашими детьми, чтобы друзья тебя никогда не огорчали.

И единственное, о чем прошу, – оставайся таким, какой ты есть, чтобы и через сотню лет я снова и снова влюблялась в тебя, мой единственный, родной мужчина! С Днем рождения!

***
Я благодарю судьбу и Бога за то, что они подарили мне тебя однажды. И пусть в жизни бывают и радости, и огорчения, главное – мы идем вместе рука об руку сквозь годы и все препятствия. И я горжусь, что у меня есть ты, моя опора, моя надежда, мой смысл жизни. 

В этот светлый, радостный, безоблачный праздник я искренне хочу пожелать тебе только побед, радости, только удачи и светлых улыбок! Пусть все беды, ненастья и неприятности обходят тебя десятой дорогой! И помни, что ты всегда можешь положиться на свою семью. Мы очень тебя любим!

***
Сегодня ты – именинник, а значит не мне быть в центре внимания. Но это ни капли не огорчает, ведь ты у меня самый лучший во Вселенной муж и заслуживаешь похвал в свою честь! Конечно, годы летят, и мы уже не похожи на главных героев голливудских фильмов, но я все еще люблю тебя также чисто и искренне, как и в самый первый день нашей встречи. 

И я буду всегда ценить тебя и уважать, даже когда у тебя появится лысина, или ты отрастишь себе пивной животик. Ведь важно то, что мы – родственные души, что от твоего присутствия становится теплее и светлее даже в самый ненастный день. 

Так оставайся таким же ласковым, внимательным, заботливым мужем и самым лучшим в мире отцом! Главное, что мы вместе, а все остальное обязательно приложится. С Днем рождения, мой любимый муж! 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...