Главная arrow Любимому arrow Шуточный сценарий проведения дня рождения любимого
19:04:2024 г.

Шуточный сценарий проведения дня рождения любимого

Image

 

 Кто сказал, что День Рождения любимого обязательно должен быть шумным, многолюдным, веселым, чтоб все соседи слышали и знали, что сегодня родился «такой-то»? Этот день можно организовать и по-другому, без похмелья на следующий день и популярного вопроса в таких случаях «а чего вчера было-то?».

 

Мужчины любят внимание со стороны своих избранниц. Иногда им это нужно даже больше, чем нам кажется. Так почему бы не устроить романтический день для своего любимого в этот праздник? Показать своему мужчине, как сильно его любят, ценят, дорожат ним. Устроить незабываемый для обоих день без каких-то разборок своих пьяных друзей. День, который будет принадлежать только двоим. Заинтересовала?

 

Перейдем к плану «военных» действий.Прежде всего, просыпаемся раньше своего любимого и идем на кухню «шуршать». Готовим завтрак обязательно из любимых блюд своего мужчины и складываем все на поднос. Туда же ставим вазочку с купленными для любимого цветами. Конечно, цветы обязательно. Так ли часто мы дарим своим мужчинам цветы? Тем более, как можно их не подарить в его День Рождения? И несем, что называется, «завтрак в постель». Нежно будим, поздравляем, говорим кучу комплиментов, кормим завтраком и собираем на работу. Хорошее настроение на день мы ему уже обеспечили.

 

На вечер программа «помасштабней». К приходу любимого все уже должно быть готово.

 

Естественно, нужно приготовить праздничный ужин на день рождения любимого. Кроме этого, выбираем какую-то комнату и создаем нужную атмосферу – романтическую, конечно. Расставляем как можно больше свечей, можно ароматических. Только выставляем их не только красиво, но и безопасно! Пожарники на День Рождения это, безусловно, креативно и незабываемо, только уж очень опасно и хорошо ударит по финансовому благосостоянию. Если есть достаточно свободного места, можно накрыть ужин на полу. Из свечей сделать сердце, внутри которого расположить «стол», а сидеть можно на подушках. Желательно также комнату украсить живыми цветами. Они не только придадут некую «изюминку», но и еще порадуют любимого. Столько цветов ему еще никогда не дарили! Не стоит сбрасывать со счетов и сервировку стола. Все должно быть безупречно, красиво и нежно. На стол обязательно поставить пару высоких свечей. Их мерцание будет создавать интимную, загадочную обстановку.

 

Про себя тоже нужно помнить. Выглядеть шикарно, но в стиле вечера.Если праздник выпал на выходной или мужчина не работает, ничего страшного. Днем крутимся вокруг него, продолжаем говорить комплименты, выполняем все капризы. А под вечер готовим праздничный ужин, закрываемся в выбранной комнате и украшаем ее.

 

Когда любимый придет с работы либо когда все приготовления будут готовы, закрыть ему глаза и завести в комнату. Эффект будет потрясающий!Все разговоры, естественно, должны крутиться вокруг любимого. Не прекращать говорить ему комплименты, можно вспомнить день знакомства, значимые дни в отношениях. Но ни в коем случае не затрагивать будничные темы! Наверняка заготовлен и подарок. Именно то, о чем давно мечтал любимый. Самое время его вручить.

 

Ну а дальше все зависит от Вас двоих. Такой день рождения любимого запечатлеется в памяти и на сердце намного сильнее, чем может показаться.

 

 Вы оба его будете помнить если не всю жизнь, то очень долгое время, это уж точно!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...