Главная arrow День святого Валентина arrow Что подарить 14 февраля на день влюбленных
18:04:2024 г.

Что подарить 14 февраля на день влюбленных

Image

В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся подарки. Но чтобы удивить любимого человека вовсе не обязательно оббегать множество различных магазинов и магазинчиков. Оригинальные подарки на день святого Валентина можно сделать и самостоятельно. И они тем будут и ценными, что вы сделаете их своими руками, вкладывая в них 

частичку своей души. Главное тут ваша фантазия и желание принести радость любимому человеку.

  

Например, дама может пошить своему Валентину подушечку в форме сердца, собственноручно связать шарф или же, если хватит терпения, плед. Мужчины могут самостоятельно изготовить что-нибудь из мебели, например, небольшой столик, приготовить романтический ужин, принести любимой завтрак в постель. Не стоит забывать в этот день о любовных посланиях. К примеру, можно написать любимому человеку стихотворение или же любовное письмо. Напишите текст от руки на цветной бумаге, например, розового цвета, сверните послание трубочкой и перевяжите его шелковой ленточкой. Можно самостоятельно изготовить и открытку - валентинку. Если хочется чего-то более масштабного, то можно сделать стенгазету из совместных фотографий, украсив ее различными надписями и цитатами о любви.Возлюбленной можно подарить ларчик с комплементами: вырезать из бумаги сердечки, написать на них комплементы и сложить их в красивую коробку. Для мужчины можно на таких сердечках написать причины, почему вы его любите и цените.

 

 

Из нескольких веточек можно изготовить "дерево любви". Для этого нужно установить веточки в небольшой цветочный горшок или вазу, вырезать из цветного картона сердечки, и повесить эти сердечки на ниточках к веткам. Особенно красиво это будет выглядеть, если около горшочка (вазы) поставить низкие свечи - тогда сердечки будут двигаться.Можно изготовить своей половинке и "Vip карту", в которой указать, что именно он (она) имеет эксклюзивное право на то, чтобы получать от вас нежнейшие поцелуи и ласки, и например, что вы исполните 2 его (ее) желания. Такую карту можно сделать в виде визитки и заламинировать ее.

 

 

Также не стоит забывать и о романтическом ужине, при подготовке к которому стоит позаботиться о создании соответствующей атмосферы. Можно украсить комнату, где он будет проходить, воздушными шарами, например, на стене прикрепить сердце, изготовленное из шариков. Явно не лишними будут к такому ужину и свечи. Кроме всего прочего можно делать и маленькие сюрпризы, например, написать признание на зеркале пеной для бритья или помадой. Или же угостить бутербродами, на которые положить кусочки колбасы или сыра, вырезанные в форме сердечек. Можно подарить любимому человеку и витаминный подарочек - положить в коробочку большое красное яблоко.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...