Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Козы arrow Новогодние наряды, в чем встречать Новый год Козы
19:04:2024 г.

Новогодние наряды, в чем встречать Новый год Козы

Image


Новый Год как же много в этих двух словах, сразу пахнет мандаринами , елочкой. А во рту привкус знакомой селедочки под шубой, оливье и искристого шампанского!!! Но перед этим нужно сделать много дел : скупить продукты в супермаркетах, подобрать всем родным и близким подарки,

 и что бы каждому что-то " эдакое ", навести порядки в доме, не забыть бы самое главное - преобразить себя любимую и подготовить новогодний наряд. 



В чем же встретить Новый год Синей Деревянной Козы? 

Об этом мы с вами и поговорим. Каждая женщина украшает этот мир, не зависимо от одежды, аксессуаров и макияжа. Но нам, же всегда хочется шагать в ногу со временем и модой.

А модным сейчас стало наряжаться в одежду разных цветовых гамм в зависимости от года:  год — Водяной Змеи, встречали в черных нарядах,  год- Водяного Дракона, было популярным сочетание черного с ярким желтым, красным, зеленым или золотым цветом. 



Женщина одно из украшений дома в Новый Год

В будущий же год когда будете выбирать образ стоит отдавать предпочтение ярким цветам, это может быть синий, фиолетовый, еще голубой, цвет морской волны и бирюзовый. 

Конечно же можно и белый цвет, разнообразные серые оттенки, потому что они есть в окрасе животного. Не употребляйте пастельные тона, это не свойственно Синей Козе.

Что бы образ был полностью закончен, помимо правильно выбранного цвета еще предстоит сделать прическу, маникюр, макияж, подобрать украшения. Это требует очень больших усилий, так что наберитесь терпения и вперед!!



Первое - прическа

Ее можно подобрать на Новый Год в соответствии хозяйке года – разнообразные укладки, прически, завивки. Локоны и кудряшки, это вообще то, что нужно в этом году.

Так же можно добавить ленты, разных цветов, заколки, шпильки. Такое точно понравится Деревянной Козе, можете даже не сомневаться. Все должно быть элегантно, утонченно и со вкусом, так что смело фантазируйте. Только не переусердствуйте. 



Второе - маникюр

Когда будете заниматься новогодним маникюром, отдавайте предпочтение спокойным, натуральным тонам, самый лучший маникюр тот который выглядит естественно.

Не нужно делать ногти очень длинными, заостренными, блестящими – это не придется по душе Деревянной Козе при встрече Нового года.



Третье - макияж 

Приступая к выбору новогоднего макияжа, можно немножко разгуляться, его можно сделать в гамме синих, зеленых, фиолетовых цветов. Используйте так же разнообразные тени, туши, и конечно же карандаши подходящих оттенков.

Сделайте так, чтобы ваш макияж подчеркивал праздничный наряд, и поднимал вам настроение, это тоже очень важно!

Завершить наряд на Новый Год советуем с помощью деревянных украшений, лучше всего будет если вы отдадите предпочтение брошкам и кулонам в виде Козы!

Еще подойдут колье с драгоценными зелеными, синими камнями: изумрудом, топазом, аквамарином. Драгоценности рекомендуют носить круглый год, так вы будете поддерживать настрой и бодрость.

Когда вы все это, сделаете, можете быть уверенной, этот Новый год принесет вам массу прекрасных эмоций, новых знакомств и может даже исполнение заветных желаний. Будьте счастливы!!!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...