Главная arrow Молодежи arrow Конкурсы, игры на день молодежи, развлечения на молодежные праздники
20:04:2024 г.

Конкурсы, игры на день молодежи, развлечения на молодежные праздники

Конкурсы для молодежи

На день молодежи все выселятся поют, танцуют и конечно же играют в игры. Предлагаем вам некоторые развлечения, конкурсы, игры на день молодежи.

Игра первая Змейка

На листках бумаги( или просто клочках) пишется части тела, затем ведущий сворачивает их и кладет в шляпу( или то что попалось под руку).

Затем первые участники тянут листки и прикасаются друг к другу теми частями тела которые непосредственно написаны на листках.. Далее тянет третий участник и так же прижимается ко второму и так по цепочке ( в зависимости от количества участников в игре). После первый хватает последнего за руку ( ну или что там свободное у него осталось) и идут по кругу. Получается очень смешно и весело, особенно тем, кто за всем этим процессом наблюдает.

 

Конкурсы на день молодежи

 

Второй конкурс

ФразаСобираются участники (сколько душе угодно, главное чтобы не 1), ведущий произносит некую фразу какая взбредет ему в голову например “Лешка пошел в лес за грибами”. После этого ее должны произнести все участники по очереди, НО каждый последующий участник должен произнести эту фразу с новой интонацией( например выражая удивления, сомнение, или даже беспокойство). Если у игрока кончились идеи, то он как правило выбывает из игры, самое главное что в этой игре нету одного победителя их тут по меньшей мере 3-5, все зависит от творческих способностей каждого из участников.

 

Игры на день молодежи

 

Игра третья

АссоциацииУчастники игры становятся в ряд или (садятся все в линию главное, чтобы было понятно, где начало, а где конец). Первый произносит два совершенно не связных между собой 2 слова. Например: дерево и компьютер. Следующий игрок, должен связать не связываемое и описать ситуацию, которая могла бы произойти с этими двумя предметами. Например, «Жене надоело, что муж постоянно сидит за компьютером, и он поселился с ним на дереве». Затем этот же игрок произносит следующие слово, например “Кровать” Третий участник должен добавить в эту ситуацию и это слово, например “Спать на ветке стало не так удобно как на кровати”. И так далее пока хватит фантазии. Можно усложнить и игру и добавить следующее. Ведущий прерывает, кого ни будь из участников и попросит повторить все сказанные слова, тот кто не сумеет это сделать выбывает из игры.

 

Развлечения на молодежные праздники

 

Игра четвертая

Найди примененияВедущий игры берет большой мешок и насыпает в него различные предметы это может быть что угодно расческа, компьютерная мышь, шарик, бигуди и многое другое. После этого, участники должны засунуть руку в мешок вытащить предмет и сказать что с ним можно такого сделать( ответы для расчески причесаться не принимаются, нужно проявить фантазию и сказать хотя бы зачесать соседа до смерти). Соответственно те, кто не смог придумать, что ни будь интересное, выбывают из игры. В этой игре можно использовать не только представленный шаблон так же можно выбрать один предмет, например рояль и игроки по очереди должны сказать, что с ним можно сделать. Так же можно использовать 2 предмета сразу ( что с ними можно сотворить).

 

Это только некоторый список, который можно будет использовать на дне молодежи, на самом деле игр очень много сейчас в данное время очень популярен среди молодежи “Дозор”( в некоторых городах название как правило может меняться но не суть), смысл в том что собирается компания из 20-50 человек на машинах, разбиваются на команды и выполняют (заранее написанные организаторами) задании, такие игры проводятся в любое время дня и ночи ( особенно интересно ночью) потому что задания могут доходить до “переведите бабушку через дорогу”И все это например в 3 часа ночи

. В общем игр очень разнообразное множество самое главное это ее участники.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...