Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления в прозе жене с Рождеством своими словами пожелания
24:04:2024 г.

Поздравления в прозе жене с Рождеством своими словами пожелания

Image

***
Дорогая моя и горячо любимая женушка! Моя вторая половинка!
Поздравляю тебя с этим светлым и добрейшим праздником – Рождеством Христовым! Этот величайший христианский праздник, чистый и морозный зимний день пусть принесет тебе тепло и счастье. 

 


Желаю, чтобы этот молодой год принес тебе здоровье и радость, чтобы Господь Бог всегда хранил и оберегал тебя от всяческих невзгод. В свою очередь, я обещаю всегда быть рядом в горести и в радости, любить тебя с каждым днем все больше и больше. Благодарю Господа Бога за то, что он подарил мне встречу с такой прекрасной женщиной и соединил наши любящие сердца воедино. 
Желаю оставаться такой же заботливой и доброй матерю для наших детей, помогать им советом и наставлять на путь истинный. Желаю всегда получать только хорошие известия, аналогично тому, которое озарило счастьем и радостью весь мир – рождения Иисуса Христа. 

Пусть ангелы-хранители всегда будут рядом и защищают твою жизнь от горя и невзгод. Всегда будь доброй и справедливой, умей прощать, так как нас учил Иисус Христос, соблюдай все десять праведных заповедей Божьих. 

Отметь сей день в кругу своей семьи, в тепле и уюте и оставайся всегда самой собою и моей любимой женою!
Люблю тебя!

Твой любимый муж!


***
В этот особый Рождественский день я желаю тебе, чтобы пламя праздничной свечи пылало также ярко, как наши с тобой чувства. Я хочу, чтобы тепло рождественского дома согревало твою душу и сердце, а первая звезда, появившаяся сегодня на небе, освещала твой жизненный путь. 

Пускай все желания, загаданные сегодня, будут услышаны небесными ангелами, и сбываются без промедлений!
Я хочу, чтобы в светлый праздник Рождества, зажглась твоя счастливая звезда! Эта звезда будет носить твое имя, и дарить тебе самые теплые эмоции и чувства. 

Пускай дорога, по которой ты будешь идти по жизни, будет усыпана лепестками твоих любимых цветов, а снежинки, которые падают с неба сегодня, превращаются в бриллианты на твоих нежных пальчиках!


***
Любимая жена достойна лучших пожеланий, а моя жена достойна поздравлений от самого Рождественского ангела, который сегодня спускается с небес. Я желаю, чтобы все твои слезинки, которые появляются иногда у тебя в глазах, вдруг оказывались маленькими смешинками в уголках губ. 

Твоя любовь согревает нашу семью и укрепляет ее с каждым днем все больше. Я хочу, чтобы ты понимала, насколько ты важна для меня.

Сегодня самый лучший день для того, чтобы сказать тебе об этом.

С Рождеством!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...