Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления в прозе дедушке с Рождеством
25:04:2024 г.

Поздравления в прозе дедушке с Рождеством

Image

От внука

***
Дедушка, любимый, дорогой! Поздравляем тебя с Рождеством, родной! Пусть тебе сопутствует удача, как никогда, а здоровье поддерживается всегда! Желаю, чтобы ты никогда не сдавался и расстраивался по пустякам! 

 


Твой любимый внук тебя очень любит и дорожит твоим мнением и мыслями! Пусть всегда ясный ум и здравый смысл преобладает в наших с тобой взаимоотношениях!

Я тебя люблю, дедушка, с Рождеством!


***
Самый лучший, самый добрый и родной дедушка, поздравляю с Рождеством!
Пусть старость будет не суровой, пускай окутывает Тебя божья благодать, Пусть дни будут исполнены счастья и веселья, здоровье будет крепким, а настроение бодрым. Чтобы жизнь становилась все чудесней и прекрасней, достигались поставленные планы
Чтобы Христос жил в твоем сердце, наполняя его радостью и надеждой. 


От внучки

***
Пусть в этот славный праздник Рождество на крыльях удача к тебе прилетит! Пусть птица счастья завтрашнего дня принесет тебе море счастья, любви и добра! А твоя внученька любит тебя и поздравляет с Рождеством, как всегда! 


***
Мой дорогой дедушка, поздравляю с Рождеством! В этот светлый праздник хочу пожелать, чтобы радость и благодать этого необычного волшебного вечера, не оставляла тебя весь грядущий год. Пусть наши с тобой теплые отношения, растопят лед минут недоразумений, чтобы мы всегда могли поддержать, понять и простить друг друга. Желаю, чтобы в твоей жизни все было на отлично – крепкое здоровье, везение в делах, верные друзья и любимая, красивая да счастливая с тобой бабушка. 


***
Здоровья тебе пожелаю от души! Море радости и минимум разочарований в этот рождественский день и всегда! Мира тебе и благоденствия, мой родной дедушка!


От внуков

***
Дорогой дедулечка! Милый наш, родной дед! Пусть в этот миг Рождества тебе присниться добрая звезда, которая приведет тебя в наши объятия! Желаем счастья, добра и всего самого-самого наилучшего, как и ты сам, наш дедушка, дедулечка, деда! Будь всегда счастлив и здоров, а мы в свою очередь побеспокоимся об этом! Мира, любви и воодушевления тебе, наш любимый дедулечка!

Твои внучата поздравляют тебя с таким прекрасным днем! Рождеством! Ура! Ура! Ура!


*** 
Милый дедушка, пусть дивная рождественская звезда, что зажглась сегодня на небосклоне, заронит свой луч в твое сердце и в нем навсегда воцарится любовь и покой.

Пусть, что было плохого, больше не повторяется, а в твоей жизни и в твоем доме случается и приумножается только хорошее - богатство, здоровье, успех, друзья, любовь и радостный смех детей и внуков.

Поздравляем с рождеством!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...