Главная arrow Любимой arrow Шуточный сценарий проведения дня рождения любимой девушки, снимаем фильм
19:03:2024 г.

Шуточный сценарий проведения дня рождения любимой девушки, снимаем фильм

Image

 

У Вашей любимой девушки скоро день рождения? Вы хотите сделать этот день незабываемым,но не знаете как?Есть прекрасный способ ее удивить,задействовав при этом всех ее близких людей. Этот сюрприз называется «Блокбастер в честь дня рождения».

 

 

У Вас будет самая ответственная и трудоемкая работа:Вы будете и оператором,и ведущим,и креативным сценаристом для этого фильма.

 

Подготовку к созданию фильма на день рождения любимой девушки стоит начать заранее, не позднее, чем за 10 дней до дня рождения Вашей красавицы.

 

Разделим весь процесс на 4 этапа:написание сценария фильма и отбор «актеров»,съемка фильма,его монтаж и торжественная премьера. Дальше подробнее о каждом этапе.

 

Для того,чтобы написать сценарий для такого блокбастера, необходимо хорошо разбираться в кинопредпочтениях Вашей девушки. Если она любит боевики,то напишите сценарий, в котором герои фильма будут спасать ее подарок от негодяев и преодолевать разные препятствия. Если она поклонница индийского кино,то в основу фильма положите зажигательные песни и танцы. Дайте волю своей фантазии!!

 

Далее опросите ее родственников и друзей,которых планируете снимать: узнайте находятся ли они в Вашем городе или за границей, в какой день и время им будет удобнее снять свою часть,смогут ли они придумать свое кино-поздравление самостоятельно или им надо будет дать готовый текст. Если кто-то из «актеров» отдыхает или работает за границей,это только поможет Вам. Представьте, как неожиданно будет для именинницы увидеть поздравление,снятое с Эйфелевой башни или берега моря!! Фильм на день рождения любимой может иметь один главный сюжет, например, доставка волшебного подарка для именинницы, или в нем могут пересекаться несколько сюжетных линий.

 

 

Съемочные дни лучше распланировать заранее, чтобы было удобнее передвигаться по городу и не тратить много времени.После съемки наступает очередь монтажа видео,но только в том случае,если он требуется. Если же Вы снимали все на одну камеру и в нужном порядке,то Вам остается записать его на диск и напечатать для него обложку.В день рождения Вы просите кого-то из знакомых отнести домой к имениннице письмо, в котором будет находится карта ее маршрута и необходимые указания.

 

Перед этим желательно убедиться,что у именинницы нет никаких планов на утро этого праздничного дня, иначе она может не захотеть менять свои планы. После получения письма она следует указаниям,которые Вы придумали. Длительность и сложность их выполнения зависит только от того, что именно Вы придумаете,но имейте в виду,что если именинница отмечает день рождения в этот же,то не стоит устраивать для нее долгое путешествие,иначе она может не успеть подготовиться к празднику.

 

Рассмотрим такой вариант указаний: она спускается в свой автомобиль,включает навигатор, (в который Вы заранее вбиваете нужный адрес!!!),выбирает этот маршрут и едет по нему. Приезжает в кафе или ресторан, где Вы предварительно заказали столик и дали указания официанту,который и проводит ее к нужному столику. На столике стоит бокал шампанского и ноутбук, или же столик находится перед экраном. Если это ноутбук,то фильм заранее включен и на нем лежит записка «посмотри меня». Она включает его и начинает просмотр. Если же перед ней находится экран,то официант говорит,что для нее кое-что оставили и включает Ваш шедевр! Вы наблюдаете за всем этим из укромного места,и когда фильм заканчивается выходите к имениннице! Со смехом и слезами от счастья она обнимает и благодарит Вас!

 

Этот сюрприз в день рождения запомнится ей навсегда,а просмотр блокбастера будет поднимать ей настроение даже в самые грустные дни,напоминая,что у нее есть рядом такие люди,как Вы!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...