Главная arrow Любимой arrow Что лучше подарить любимой девушке на день рождения, как вручить подарок
20:04:2024 г.

Что лучше подарить любимой девушке на день рождения, как вручить подарок

Image

 

 Этим вопросом задаются многие парни, которые хотят сделать незабываемый подарок. Для этого желательно знать интересы девушки, её увлечения. Всё зависит ещё и от того, какие подарки вы готовы ей преподнести: дорогие и купленные, или же просто сделанные своими руками.

 

 

Если у вас кошелёк не пустой, то можно подарить девушке какое-нибудь украшение, и желательно ни какое-нибудь серебро, а золото высокой пробы, например: цепочку, или ожерелье.

 

Также можно подарить девушке на день рождения дорогие духи, или качественную косметику. Но желательно девушку сводить в дорогой ресторан, а после ресторана привести её домой, где должны будете сделать романтическую атмосферу. Я вас уверяю, девушка этого никогда не забудет. Также можно сводить девушку в дорогой фитнес-центр, либо солярий; устроить маникюр, педикюр.… Ещё бы здорово было подарить девушке красивые продвинутые штучки, например мобильный телефон.

 

Главное не подарите ей какой-нибудь чайник, или кухонный комбайн – это может понизить её самооценку. И не стоит дарить ей, например: журнал, или пояс для похудения – всё это, как я уже сказал, может понизить её самооценку. Но не стоит забывать о главном! Какая же девушка откажется от шопинга!? Если вы готовы отдать ей свою карточку с деньгами на целый день, то она будет на седьмом небе от счастья.

 

Но если у вас финансы не позволяют использовать варианты выше изложенные, то можно девушке сделать подарок своими руками, например: сделайте дома романтическую обстановку, ужин на двоих, свечи, будьте с ней уверенным и решительным, но не перестарайтесь, дайте ей знать, что вы – это лучшее для неё. Желательно тонкий юмор, но, ни в коем случае, не пошлый: девушка может обидеться и уйти – тогда ужин испорчен. А на утро завтрак в постель, если она у вас осталась.

 

И нельзя забывать про самый главный подарок для женщины – это цветы. Любая девушка любит цветы, и ей было бы приятно, если бы вы ей принесли нежные красивенькие цветы с утра в постель, сказали ей: как сильно вы её любите и нежно поцеловали – это для неё будет лучшим подарком. Также девушки неравнодушны к мягким игрушкам, но размер и качество игрушки зависит от количества денег в вашем кармане.

 

Если девушка любит слушать музыку, то подарите ей на день рождения диск с её любимой группой. Если она любит читать книги, то подарите её интересную и познавательную книгу. Если она любит кофе, то подарите ей лучший отборный кофе, который только вы сможете найти в городе. Так можно продолжать до бесконечности, главное – это знать интересы и увлечения девушки.И запомните: важен не подарок, важно внимание: если вы не забыли про её день рождения, но красивый подарок сделать не получилось, то не расстраивайтесь: если вы девушке не безразличны, то она с большой радостью возьмёт в подарок и банальную коробку конфет с цветами и будет весьма счастлива.

 

Ну а если вы забыли про её день рождения, то даже если вы ей потом подарите спортивную машину – она всё равно вас не простит.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...