Главная arrow Александру arrow Поздравления в прозе с днем рождения Александру своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления в прозе с днем рождения Александру своими словами

Image

 

От друга

***
Дорогой друг мой Саша!
В этот день рождения пожелаю тебе отличного здоровья, исполнения мечты, материального благополучия! 

 

 

Пусть всегда с тобой будет заботливая, милая, нежная женщина, которая наполнит жизнь светом и теплом, поддержит семейный очаг! Спасибо тебе, друг, за то, что всегда выручаешь меня в любой ситуации!


От любимой

***
Любимый мой Сашенька!
От любящего сердца в этот знаменательный день желаю тебе, светится счастьем, как солнышко, и согревать меня своим теплом и вниманием! Пусть будет жизненный путь твой ярким и чистым, как вода в роднике, обходят стороной все невзгоды! Оставайся таким же добрым, искренним, заботливым и всегда мной любимым!


***
Александр, я знаю, что наши отношения не идеальны, но ведь все идеальное скучно. Хочется надеяться, что, именно это, привносит изюминку в твою жизнь. Я тебя люблю. С Днем Рождения!

 

 

От родителей

***
Дорогой и любимый наш сыночек Сашенька!
Пусть будет больше добрых людей и светлых дней на твоем пути! Смело иди по дороге жизни, преодолевая все трудности! Пусть счастье станет твоей звездой в небе до конца дней! А мы будем всегда рядом, оберегая от всех невзгод! Любви тебе большой и чистой на всю оставшуюся жизнь!


***
Александр, ты пришел в этот мир, чтобы стать победителем. Хочется пожелать, чтобы удача сопутствовала всем твоим начинаниям, а ангел-хранитель всегда приглядывал за тобой. Мы тебя любим, сын!


От родственников

***
Александр, здесь было сказано так много теплых слов в твой адрес. Но хочется добавить, что без здоровья все остальное становится бессмысленным. Так будь же здоров всегда! За тебя!

 

 

От коллег

***
Дорогой Александр!
В этот замечательный день рождения мы Вам желаем крепкого, богатырского здоровья, исполнения всех желаний и мечты, счастья, творческих успехов, хорошей зарплаты, неземной любви, бодрости духа, отличного настроения!

 


***
Александр, хочется присоединиться ко всем прозвучавшим поздравлениям, и пожелать тебе крепкого здоровья, семейного счастья и головокружительного карьерного роста.


***
Александр, людей характеризуют, прежде всего, не слова, а поступки. А то, что все мы бросили свои дела и пришли на твой день рождения, говорит о том, как ты нам дорог. За твое здоровье!


***
Александр, все сотрудники от души поздравляют вас с Днем Рождения! Хочется пожелать, чтобы птица счастья всегда осеняла вас своим крылом, а госпожа удача не прекращала дарить свою благосклонность. За вас!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...