Главная arrow 23 февраля arrow Что подарить на День защитника Отечества мужчине, подарки своими руками
29:03:2024 г.

Что подарить на День защитника Отечества мужчине, подарки своими руками

День защитника Отечества

С наступлением февраля каждая девочка, девушка, женщина задумывается что же подарить любимому мужчине, и не важно кто это: папа, парень, муж. Чаще всего женщины останавливаются на стандартных подарках – галстуки, рубашки, запонки и прочее. Подобный подарок называется так, «для галочки».

  

И только малая часть женщин задумывается, что бы такое сделать своими руками, для своего любимого мужчины. Так что же все таки стоит сделать? А сделать можно многое, лишь бы было желание.

 

Если женщина обладает даром вязания, то она смело может связать своему любимому человеку тепленький шарфик, например, вывязав инициалы владельца, или же неповторимую жилетку. Это будет эксклюзивная вещь, которой ваша вторая половинка будет гордиться. Ему будет льстить сама мысль, что ради него, вы потратили кучу времени, сил и желания.

 

Если вязать вы все же не умеете, то лучшим вариантом может оказаться простая фотография, или коллаж, по-другому сборка фотографий. Красиво оформленное, оригинальное отображение вашей красивой пары, будет согревать его в холодные одинокие ночи.

 

Что подарить на День защитника Отечества мужчине, парню

 

Можно сделать из простой свечки, оригинальную и неповторимую, на военную тематику. Для свечки можно сделать подсвечник из небольших украшений в виде танчиков, солдатиков, самолетиков. Их можно найти в любом магазине игрушек. Именно из таких деталей можно собрать удивительный, можно сказать уникальный подсвечник. Поверьте, ваш молодой человек останется доволен.

 

Также вы можете сделать свечку сами, расплавив разноцветный парафин на водяной бане, а затем смешав его вместе. Также, перед застыванием туда следует добавить ароматизатор, для более эффективного результата. После это полученную смесь нужно залить в форму, не забыв при этом фитиль, и затем дать ей застыть. И только потом можно будет создавать и украшать подсвечник.

 

Если же вы обладаете неповторимыми кулинарными способностями, то можно испечь торт, с красочным рисунком, или же просто надписью поздравления. Также на торте, специальным шприцом, можно написать целый стих. Если он собственного авторства, то это только приветствуется. Поэтому, творите, создавайте свои неповторимые идеи тортиков.

 

Идеи подарков что сделать на 23 февраля  своими руками для любимого мужчины

 

В век компьютерных технологий, возможности создания уникальных подарков сувениров. С помощью специальных программ можно создать свой неповторимый календарь, на котором будут фотографии самых важных общих событий, которые будут выделены красным. Ваш мужчина найдет место для такого изумительного подарка. Возможно он повесит его на работе, возможно дома, на видном месте.

 

Швеям, можно предложить сшить простую мягкую игрушку, в лапках которого будет сердце с вышивкой «Рыцарю моего сердца» или то, на что хватит фантазии. Идею с вышивкой можно перекинуть на подушечку, или же простой носовой платок.

 

Украсить можно все, что захочешь, лишь было желание и умение. Предлагаем еще один вариант украшения – рамочка для фотографии. Можно взять простую деревянную рамочку, и украсить ее ракушками, бусинками, бисером, и прочим, что найдется под руками.

 

Творите, удивляйте своих мужчин подарками на 23 февраля! И счастливого вам праздника!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...