Главная arrow Юре arrow Поздравления Юре с днем рождения в прозе
19:04:2024 г.

Поздравления Юре с днем рождения в прозе

Image


От друга
***
Дорогого друга Юрку поздравляю с днём рождения. Желаю тебе счастливой жизни в большом загородном доме, в котором в гараже стоит два мерседеса, а с работы встречает жена фотомодель с дипломом университета.

 

И чтобы в этом доме был большой сейф, в котором всегда лежало пару миллионов. Будь здоров друг. Пусть года пролетая всегда, дружбу нашу только скрепляли.


От подруги

***
Юра, я хочу поздравить тебя с этим замечательным днём и пожелать, чтобы ветер перемен всегда приносил тебе только счастье и везение. Пусть солнечное настроение несёт тебя по океану любви. Ты галантный и озорной, галантный и верный. В день рожденья желаю тебе исполнение твоей мечты.


От друзей

***
Дорогой друг Юра!

 

Мы спешим поздравить тебя с днём рождения. Ты душа нашей компании и мы желаем тебе никогда не терять уверенность в себе и твоё потрясающее чувство юмора. Наша дружба крепка и сильна. Но сегодня поздравить хотим, пожелав тебе много здоровья, и удачи в делах и любви. 


От родителей

***
Юрочка, в день твоего рождения на небе зажглась счастливая и яркая звезда.

Пусть она всегда освещает твой путь и помогает в добрых делах. Будь самым счастливым и здоровым. Пусть уроки, советы с любовью, что давали тебе, помогают жить достойно, и помнить о нас, твоей семье. 


От коллег

***
Юрий! Мы поздравляем тебя сегодня.

Ты душа нашего коллектива, опытный наставник и отзывчивый коллега. Пусть твой неудержимый оптимизм всегда помогает преодолевать самые высокие крепости. Желаем новых трудовых побед, в твоем и нашем дружном коллективе! Будь счастлив. 


От любимой

***
Любовь моя! Я поздравляю тебя, мой Юрочка, с днём рождения.

Ты самое прекрасное, что было в моей жизни. Ты всегда в моем сердце герой! Я восхищаюсь твоей силой, умом и мужеством. Желаю, чтобы все твои самые сокровенные мечты поскорее сбылись.

Я люблю тебя.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...