Главная arrow Матери arrow День матери поздравления в прозе маме от дочери с праздником
19:04:2024 г.

День матери поздравления в прозе маме от дочери с праздником

Image

 

Оригинальные и искренние поздравления от души в прозе для дорогой мамы в День матери, красивые и шуточные слова пожеланий от дочери, текст с праздником своими словами.

 

 

***
Дорогая и милая мамочка, поздравляю тебя! Солнце в твоей душе освещает мою жизнь теплым и ярким светом. Ты прощаешь все мои капризы и нежно обнимаешь, когда мне плохо.

Для меня нет друга лучше, чем моя родная мама. Сегодня я говорю тебе спасибо за мир вокруг, который я открыла для себя благодаря тебе. Оставайся такой же навсегда. С днем матери!


День матери поздравления в прозе от дочери

***
Быть мамой это сложная и трепетная работа. Тут нужно быть и домохозяйкой и профессиональным педагогом-психологом. Никто не сможет её выполнить лучше, чем ты моя любимая. Ты без устали поддерживаешь добрую обстановку и чистые отношения в нашей семье.

Кроме того, твои вкусные обеды, дадут фору любым блюдам самых профессиональных шеф-поваров. Не меняйся и оставайся все тем же чистым и добрым человеком. С днем матери! И пусть счастье переполняет твою душу. Поздравляю тебя!


Пожелания маме своими словами

***
Дорогая, милая, любимая, родная мамочка, с днем матери! Нельзя передать все свои чувства к тебе простыми фразами. Когда ты далеко, я помню нежность твоих теплых рук. Когда мне тяжело в жизни, ты, молча, слушаешь и поддерживаешь советом.

А когда я радуюсь, ты смотришь на меня со счастливой улыбкой. И я точно знаю, что ты никогда от меня не отвернешься. Поэтому мамочка, будь счастлива, а твоя дочь постарается радовать тебя каждый день. Поздравляю!

 

 

Поздравления для мамы от дочери с праздником

***
Дорогая мамуля, я хочу поздравить тебя сегодня с днем матери! Ты подарила мне беззаботное и счастливое детство. Я помню наши посиделки и долгие душевные разговоры.

Ты научила меня любить и чувствовать себя уверенной, благодаря тебе я росту и поднимаюсь в жизни. И я знаю, что есть ты — человек, который будет меня ждать всегда, к которому я могу придти в любое время дня и ночи.

И ты всегда будешь рада и найдешь время, чтобы выслушать меня и помочь советом. Торжественно обещаю чаще приходить к тебе не только за советом, но и просто так. Чтобы проводить с тобой теплые вечера за приятными разговорами.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...