Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Поздравления с Новым годом маме в прозе текст
18:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом маме в прозе текст

Image

 

Красивые, оригинальные, шуточные Поздравления с Новым годом любимой маме в прозе, прекрасные и душевные пожелания от дочери, от сына, от детей на новогодний праздник, текст пожеланий и поздравлений своими словами.

 

 

 

***
Мамочка, любимая моя! За несколько минут до Нового года очень хочется поздравить тебя с замечательным праздником. Совсем скоро на твоем счету опять появятся триста шестьдесят пять дней, так желаю чтобы они были преисполнены радости, любви, красоты и понимания. Оставайся такой же красивой, отзывчивой, преисполненной радости и жизненных сил.
Пускай тебе встречаются только хорошие люди, а успех и удача преследуют на каждом шагу! Помни, что я тебя очень сильно люблю!
 С Новым годом, дорогая!


***
Праздник стучит в дверь, скоро наступит Новый год! Пускай же в этом году тебе встречаются только приятные сюрпризы и хорошие люди.
 Мамочка, дорогая моя, желаю, чтобы все твои новогодние и не только желания сбывались, а все планы реализовались. Пускай улыбка счастья не сходит с твоего лица, а успех и удача будут постоянными спутниками!
Чтоб каждый день дарил незабываемые эмоции и впечатления.
Знай, что я тебя очень сильно люблю, хотя и не часто говорю это.
С праздником, любимая, дорогая моя мама!


***
Любимая, дорогая, наша самая лучшая в мире мамочка! Хотим поздравить тебя с волшебным праздником, когда все желания осуществляются и есть место для настоящего чуда.
С Новым годом тебя!
Пускай обезьянка принесет много радости, неожиданных сюрпризов и приключений. Оставайся такой же красивой, умной, доброй и терпеливой как сейчас, а мы обещаем делать все, чтобы тебя не расстраивать.
Мы тебя очень сильно любим, просто проявляем это очень своеобразно.
С праздником, дорогая мама!

 

 

***
Мамуля, дорогая моя! В Новогоднюю ночь я хочу поздравить тебя с праздником! Новые триста шестьдесят пять дней это не просто серые будни, а огромный шанс изменить свою жизнь и стать еще лучше.
Живи на полную, ты имеешь право быть счастливой! Желаю тебе воспользоваться этим шансом сполна.
Пускай каждый день будет преисполнен радостными событиями, интересными встречами. Успеха, красоты и любви желаю тебе, и пускай все новогодние желания обязательно исполнятся!
С праздником, любимая мамочка!


***
Замечательный праздник Нового года уже стучит к нам в двери. Любимая моя мамочка, поздравляю тебя с этим волшебным и сказочным праздником! Пускай все желания, загаданные сегодня обязательно сбываются.
Иди к своей цели и знай, что я в тебя всегда верю! Желаю море позитива, успеха во всех начинаниях, любви и радости в следующем году.
 Будь счастливой, ты этого так заслуживаешь! С праздничком, моя самая лучшая в мире мама!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...