Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной 9 класса от директора в прозе
28:03:2024 г.

Поздравление на выпускной 9 класса от директора в прозе

Image

 

***
Дорогие выпускники. Девять лет вы переступали порог школы. И сегодня, на нашем выпускном вечере, позвольте мне, директору сказать следующее. Вы приходили за знаниями, а получили гораздо больше – ценный жизненный опыт.

 

 

Мы учили вас мастерству человеческих взаимоотношений со старшими и сверстниками, развивали организаторские способности и лидерские качества. Поднимали вашу самооценку, подбирая ключик к сердцу каждого из нас.

Идите по жизненной тропе прямо, не сворачивайте никогда. Я желаю, чтобы все ваши мечты осуществились!


***
Для меня, как для руководителя, большая честь открыть выпускной вечер для наших, теперь уже бывших девятиклассников. Мы гордимся вами.

Вы отстаивали честь школы на предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Этот выпускной вечер будет всегда в вашей памяти. Сегодня мы подводим итоги ваших первых жизненных достижений.

Как бы ни сложилась ваша жизнь — знайте, что связующая нить не оборвалась. Большого счастья вам, радости в новых свершениях, поднимитесь до вершин орлиного полета!


***
Наш выпускной вечер посвящен вам, дорогие наши девятиклассники. Мы всегда рады видеть вас, делить радость побед и поражений. Вы всегда можете рассчитывать на наш добрый совет и помощь.

Желаю вам никогда не отступать перед трудностями и препятствиями. Поверьте мне. Директору школы, - они даны для того, чтобы становиться сильнее и увереннее. Добивайтесь поставленной цели, несмотря ни на что.

Уважайте и цените своих родителей, помните учителей, оставивших свою частичку души в ваших сердцах. Смотрите на мир позитивно. Сделайте свою жизнь шедевром!


Торжественные поздравления в прозе выпускникам от директора

***
Уважаемые девятиклассники! Будучи директором этой школы, я хочу поздравить вас с выпускным вечером! Желаю вашему выпуску дальнейших успехов, зеленой дороги, новых побед.

Будьте счастливы и дарите счастье окружающему вас миру. Ведь будущее этого мира в ваших руках, и от вас зависит, каким он будет.

 

 

 

***
Дорогие выпускники девятых классов! Мне было приятно, что такие дети, как вы учились в этой школе. Сегодня ваш выпускной вечер, а это всегда немного грустно, особенно для тех, кто не станет продолжать учебу в школе.

Правильно расставляйте приоритеты, достигайте поставленных целей, стремитесь к совершенству.

Много всего случится в жизни, но вы обязаны достойно нести честь выпускника нашей школы. Пусть ваш выпуск станет примером для последующих поколений выпускников.


***
Мои дорогие ученики. Мы все собрались, чтобы поздравить вас с выпускным вечером. Вот и пройден еще один этап, который открывает вашему выпуску следующую дверь.

А какую дверь выбрать решать только вам. Ведь сейчас от вас многое зависит, в том числе и то, какой личностью вы станете в дальнейшем.

Поэтому смело цельтесь в звезды и будьте счастливы, успешны и достойно преодолевайте любые преграды. Школа и лично я, ваш директор, вами гордимся!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...