Главная arrow Выпускной вечер arrow Торжественные Напутствия выпускникам школы в прозе
19:04:2024 г.

Торжественные Напутствия выпускникам школы в прозе

Image

 

Поздравление от учительницы начальных классов.

Дорогие выпускники! Прошло 11 лет с тех пор, как вы совсем маленькими, любопытными первоклашками вошли в свой первый класс!

 

 

Я видела ваши смущенные лица, робкие взгляды на меня, вашу первую учительницу. С самых первых дней я привязалась к вам. А вы радовали меня своими успехами в учебе. Выпуская этот класс, я была уверенна, что «мои» дети к выпуску из начальной школы не растеряют тех качеств, которые они приобрели, таких как: трудолюбие, целеустремленность, дружба и взаимовыручка.

Ребята, поздравляю вас всех с выпускным! Желаю вам во взрослой жизни найти свой путь, научиться преодолевать трудности, дорожить близкими людьми. Пусть у каждого из вас исполнится заветная мечта, пусть всегда будет вдохновение для новых идей и свершений.

С праздником вас, в добрый путь!

 


Поздравление от классного руководителя.

Я подтвержу слова И.О. учителя начальных классов о том, что ребята на самом деле к тому моменту, когда поступили в пятый класс, и я взяла над ними классное руководство, уже были устоявшимся коллективом, дружным и сплоченным. Работать с этими детьми было одно удовольствие. Столько осталось воспоминаний о наших походах, экскурсиях, школьных вечерах, где ребята проявляли свои таланты, раскрывались как личности.

От всего сердца поздравляю вас с выпускным вечером, которого вы так долго ждали. Хочу пожелать вам стать успешными, достойными людьми, найти свою профессию, которая будет доставлять не только удовольствие, но и финансовый достаток. Не упустите свой шанс, стремитесь, добивайтесь. Я уверенна, у вас все получится!

 

Поздравление от директора школы. (как правило преподает какой-нибудь из предметов)

Поздравляем выпускников и родителей с окончанием средней общеобразовательной школы №…… Хотим поблагодарить родителей выпускников за то, что на протяжении 11 лет были рядом с нами, интересовались жизнью школы и принимали в ней активное участие.

Желаем вам сил и терпения, чтобы пройти очередной этап в жизни ваших детей – поступление в высшие учебные заведения. Выпускникам хотим пожелать успеха на вступительных испытаниях в ВУЗ. Мы выражаем надежду, что каждым из вас школа сможет гордиться. Оправдайте наши ожидания, будьте по жизни первыми и лучшими!

Приходите в стены родной школы, будем рады видеть вас на ежегодной встрече выпускников.

 

 

Поздравление от заведующей учебной частью (завуч).

Дорогие наши выпускники! Позвольте от всего педагогического коллектива поздравить вас с окончанием школьного курса обучения! Не забывайте тех жизненных уроков, которых вы извлекли из школьных лет.

 

Помните, что будущее страны за вами, новым поколением. Оно зависит от того, какими вы станете специалистами, каким вы станете родителями, сможете ли вы воспитать поколение людей, которые сделают наше общество более высокоморальным, культурным, образованным.

Мы вам желаем, чтобы каждый из вас внес свой посильный вклад в развитие своего города, страны и может даже всего мира. Будьте здоровы и счастливы!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...