Главная arrow Выпускной вечер arrow Яркая помада и красивый образ для выпускницы на выпускной вечер
20:04:2024 г.

Яркая помада и красивый образ для выпускницы на выпускной вечер

Image

 

Всевозможный выбор ярких, красивых помад под каждый выбранный образ выпускницей на выпускной бал - какую помаду выбрать на выпуск, советы стиля, как быть самой красивой на главном вечере твоей жизни, эффектные образы, которые вскружат голову всем модницам, выбор вечернего наряда, красивый макияж.

 

 

В жизни современной девушки случается несколько значимых событий, такие как первая любовь, выпускной вечер, свадьба… Для каждой леди имеется свой список событий. Как важно быть уверенной в эти праздничные дни, как необходимо, чтобы у тебя было хорошее настроение. У девушек эти факторы напрямую зависят от внешнего вида. А наш внешний вид состоит из деталей, множества прекрасных мелочей и приятностей, так дорогих сердцу. Хотелось бы особое внимание уделить выпускному вечеру в школе. И твоему внешнему виду в этот день.


Подборка красивых и современных образов для девушек на выпускной.

Как бы ты хотела выглядеть на своем выпускном? Обсуждению представлены три ярких и очень разнообразных образа.

Образ №1. Легкий, светлый и воздушный.
Образ №2. Яркий, харизматичный и задорный.
Образ №3. Загадочный и томный.

Будь осторожна, чтобы про твой образ не смогли сказать «too much», что означает «слишком, чересчур». Покажи царственность и достоинство в каждом образе.

Великолепные вечерние и коктейльные варианты дополнит правильный макияж, который подчеркнет юность, свежесть, женственность и благородство, а также бижутерия и аксессуары.

На тебе может быть недорогое и аккуратное платье или блузка с узкой юбкой, а быть может красивый комбинезон, стильный брючный костюм и даже самый смелый вариант, на первый взгляд, для каждой выпускницы - платье-комбинация, пусть несколько модифицированное (для более эффектного "восторга глаз") и приобретено в самом лучшем магазине, или масс-маркете, или же сшито на заказ, учитывая твою индивидуальность, но не забываем, что качество является одним из главных приоритетов на "титул лучший наряд выпускного вечера".

Сочетай несочетаемое и много фантазируй, но правильно подобранная помада завершит образ и сделает акцент там, где это необходимо.


Романтичный макияж для первого образа на твой выпускной вечер.

Милые девушки, напоминаю, под цифрой №1 у нас скрывается легкий, светлый и воздушный образ. Чтобы получить данный образ можно использовать нежно-розовые и светло-лиловые цвета помады.

Уделите внимание цвету волос, глаз и бровей, под них и подбирайте цвет помады. Если твой цвет волос светло-русый или блонд, то образу прекрасно подойдут розовые оттенки. Нежно лиловые и очень светлые фиолетовые оттенки помады подойдут темно-русым, брюнеткам и шатенкам. Огненно-рыжим можно даже нанести очень тонким слоем яркую красную помаду. К такому образу подойдут распущенные волосы и светлое платье или блуза.

Используйте только светлые или свежие оттенки, светло-зеленый, светло-желтый, платья подойдут воздушные, средней длины. Не исключены кружева. Волосы на роспуск или с аккуратно вплетенными, стилизованными под цветы заколками. Черная удлиняющая тушь для ресниц станет последним штрихом.

 

 

Яркий макияж для второго образа на выпускной.

Под №2 у нас яркий, харизматичный и задорный образ, так называемый а-ля «Пеппи Длинныйчулок».

Выпускнице в этом образе можно позволить задорные хвостики или косички, глянцевые блески для губ, чтобы губы были сочными и немного блестели. Подойдут нежные вишнёвые бальзамы.

Если ты захочешь одеть школьный передник или форму, то светло-бежевые блестящие помады с глянцем или матовые хорошо дополнят этот образ. Для глаз небольшое количество светлых теней и немного румян на скулы. Цвет румян подбираем соответствующим образом, брюнеткам – песочно-коричневые и бежевые, блондинкам – розовые.


Красивый макияж для третьего образа на выпускной бал.

А под №3  - загадочный и томный образ. Темные шоколадные оттенки в образе. Черные, длинные платья «в пол». Сдержанная прическа в английском стиле. Например, аккуратный пучок на затылке. (Не на макушке) Тут последнюю нотку вносит коралловая помада. Если тебе не подходит этот цвет, попробуй оттенок морковного или красного.

Кроме тонального крема или небольшого количества пудры (чтобы лицо не блестело под вспышками фотокамер и после танцев) из косметики можно ничего не использовать, потому что его очень «утяжеляет» яркая помада и делает абсолютно законченным.


Подбирай образы, которые подходят тебе. Экспериментируй у зеркала каждый выходной, еще есть время до торжества! Примеряй на себя разные сочетания причесок, помад и платьев, и ты обязательно будешь сиять на выпускном балу, прекрасно получишься на всех фотографиях и с отличным настроением проведешь этот день.

А главное, примеряя разные образы и наряды, не забудь (!), всегда оставайся собой, такой какая ты есть - это твой самый лучший, неизменный образ и обязательно захвати с собой на торжество такие "бесплатные" украшения, как глаза наполнены любовью и сверкающая улыбка добротой.

Счастливого выпускного вечера и помни - нет ничего невозможного!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...